Все комментарии пользователя *


Решилась на имплант, после удаления зуба аж в 13 году. Хотела мост, но прочла много статей и подумала что не на столько стара, чтобы портить опорные зубы. В среду провели первый этап - теперь заживаем. Клиникой как всегда довольна.

боюсь стоматологов с юности, но приходится ходить - зубы плохие изначально, то ли чернобыть, может нервы... короче спасаюсь медицинским сном - пусть будет здоров его изобретатель. Но все-равно кроме этого важно верить в мастерство доктора. Гран мерси, уважаемые доктора Призмы за ваш профессионализм.

о- оТБЕЛИВАНИЕ. Незаменимая, как по мне, процедура если каждый день иметь необходимость общения с людьми, а еще ты кофеман. Очень приятные доктора в клинике, - меня ознакомили со всеми подводными камнями процесса перед процедурой.

Очень хвалю от себя лично лечение зубов под наркозом. У меня паника до истерики и обморока от вида бормашины, и лечение с Севораном было моим спасением, когда уже болела вся челюсть от больных зубов. Отошла от наркоза отлично, без \"вертолетов и мультиков\", сделали все максимально быстро и щадяще.

Лайф в кайф, когда здоровье в норме и ничего не напрягает. Избавилась от напрягавших зубов мудрости, в количестве двух штук, верхних. А перед этим за неделю сделала чистку, точнее пошла на чистку изначально и вдохновилась так, что и на удаление согласилась. Люблю когда доктор мужчина, доверия у меня к ним больше почем-то. Док предлагал удалять за два захода, но мое решение было оба сразу. Не жалею, все проведено филигранно, но реально правильно было бы все ж по одному, это уже по ощущениям после экзекуции. Была у Яремко Василия, он по хирургии.