Все комментарии пользователя *


У моего сына с первого периода его жизни нехорошая реакция на прививки. Педиатр в районной поликлинике посоветовала мне обратиться сюда к врачу Басараба Н.М. Она подобрала нам индивидуальный прививочный график. Перед каждой вакцинацией дает рекомендации, советы. Продолжаем прививаться сейчас по составленному ею графику и, знаете, проблем нет. Боюсь сглазить, но считаю своим долгом рассказать об этом, вдруг кому пригодиться.

У дочери заболело горло. Думала, ерунда, пшикали антисептик, чай с молоком и медом и всё. Но лучше ей не становилось. Потом я заглянула в горло и ахнула, быстро собрались и поехали в клинику. Здесь мы попали к лору Кушнир Е.П. Она то и вскрывала перитонзилярный абсцесс в гортани дочери. Чётко и профессионально. И даже мне она помогла справиться с эмоциями, а то я так распереживалась. Этот доктор умеет и лечить, а также успокаивать и поддерживать.

Хочется отметить трепетное отношение персонала к маленьким пациентам. Мои ходят сюда с удовольствием. Здесь им и внимание окажут, и полечат. И дети позволяют себя осматривать и лечить. Спасибо за заботу о моих и не только малышах.

Обращался к врачу Родионову Д.А. по причине наличия маленьких бородавок в интимной области. Он диагностировал папилломовирусную инфекцию и провел лечение, в том числе медикаментозное. Конечно, не очень быстро, но избавиться от этой инфекции мне удалось. Врача рекомендую!

Для меня результаты узи, которое мне делали здесь, оказались неожиданными. Обнаружили камни в почках! Оказалось, что это они делали мое самочувствие плохим. Очень рад, что своевременно сюда обратился. Боюсь представить, что могло со мной произойти промедлив я с узи.

После того как врач Михаил Чепурнатый восстановил мою репродуктивную функцию и, можно сказать, спас мой брак, я просто не мог не оставить свой благодарный отзыв об этом враче и о клинике в целом. Прошел здесь и диагностику, и лечение. Очень квалифицированный персонал, благодаря которому моё здоровье и здоровье нашей семьи в полном порядке. Скоро родится наш долгожданный малыш, которого мы с женой решили назвать Мишей в честь врача, который помог стать нам полноценной семьей.

Приводил к офтальмологу ребенка, его сюда супруга записала. Думал, кучу времени убью, а получилось быстро. Сама клиника обустроена по современному, даже стильно я бы сказал. Мебель новая, персонал приветливый улыбчивый. Хорошая клиника.

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Изольда Марковна (08.05.2019 21:41):
«Все болезни от нервов или от грязных рук», - говорил мой дедушка. Так вот с нервами помогает мне справляться Надежда Евгениевна Вакуленко, а с болезнями грязных рук моих детей – Наталия Михайловна Басараба. Мы очень уважаем и любим этих всепонимающих высококвалифицированных врачей!

Лечила здесь свою малышку от цистита. Кто бы мог подумать, что такое возможно у 3-х месячного ребенка. Педиатр по прописке не смогла сразу правильно установить диагноз, поэтому мы обратились сюда, т.к. было видно, что доченьку что-то беспокоит, ей плохо. Спасибо педиатру клиники Знаковской Юлии, которая очень хорошо нас приняла, тщательно осмотрела ребенка, установила причину беспокойство дочки. Сейчас моя девочка идет на поправку.

И.Н.Чепурната очень чуткий и внимательный доктор. Мне повезло побывать у нее на допплерографии, где она дала мне послушать сердцебиение моего малыша и радовалась вместе со мной стуку сердечка. Только хорошее впечатление о себе оставила.

Зрение стало резко ухудшаться то ли возрастом, то ли с постоянной работой за компьютером. Обратилась в клинику, меня записали на прием к врачу Кравчук. Он провёл диагностику. Установил уровень зрения. Какое-то время я капельки капала себе в глаза, после чего только он выписал мне очки на минус. Подобранные им очки подошли. Теперь привыкаю к своему новому образу в очках.

Анна Николаевна стала моим любим врачом. Учитывая специфику моей болезни я регулярно у неё наблюдаюсь. Она и диагностику мне делала, и моим лечением занимается. Очень хороший образованный врач и просто приятная женщина.

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Олександра (28.05.2019 22:18):
Найштетик Ирина Николаевна – отличный врач. Я к ней обращалась как к терапевту, но знаю, что она еще и как ревматолог принимает. У меня она выявила проблемы с щитовидкой, чем и объяснились мои общие недомогания. Назначенное ею лечение помогает, сейчас я на стадии восстановления. Скоро снова к ней на прием для подтверждения выздоровления.

Чернецкая Богдана Григорьевна занималась коррекцией нарушения цикла у моей 18-летней дочери. Специально выбрала для нее этого молодого доктора, чтобы дочь не смущалась. И у них получился хороший контакт. Богдана Григорьевна нашла подход к дочери, и та ее не стеснялась. Так что могу посоветовать этого гинеколога для девушек, она вам точно понравится.

Попала на узи молочных желез к Я.Б.Паевской. Она, к моему удивлению, диагностировала мастопатию, хотя меня никакие боли не беспокоили и я не жаловалась на них, а узи я проходила «по возрасту». Потом гинеколог объяснила мне всё, видать, трое моих родов не прошли бесследно для груди. Паевская же молодец, разглядела болячку и я успела своевременно принять меры по лечению.

Елена Павловна Кушнир удаляла мне полипы. Сделала всё очень аккуратно. Отнеслась она ко мне с теплотой и заботой как к родной. За это очень ей благодарна. У меня был сильный мандраж перед этим удалением, а она успокоила и сделала свою работу наилучшим образом. Советую за этой процедурой только к ней!

Не мог понять, что с глазами (резь, жжение и т.д.), когда припекло, то обратился в клинику. Офтальмолог Оксана Витальевна Бутрин диагностировала у меня «синдром сухого глаза». Я и не знал, что такое бывает. Она подобрала мне капли, которые отлично помогли. Так что хорошо, что не потребовалось хирургического вмешательства, о котором мне говорила доктор «на крайний случай». Поэтому благодарю Оксану Витальевну, что вылечила меня наиболее простым и привычным способом.

Сегодня утром «познакомилась», можно сказать, с клиникой. Да так впопыхах всё произошло, что я даже не успела врачей поблагодарить, решила хоть здесь написать. Ребенка вела в садик, а он пожаловался на резкую боль в животе, не идет, садится на землю. Благо прямо рядом с клиникой это случилось, и нас без всяких очередей и ожиданий принял доктор, сделал узи, ничего страшного не обнаружили, таблеточку сказали какую выпить. Действительно, в садике он потом не жаловался больше на боль. И я с утра на работу успела, нам так быстро помогли в клинике. Спасибо большое за чуткость!

Регулярно посещаю гинеколога (не реже, чем каждые полгода). И всегда для этих целей записываюсь к Яловенко Е.А. Она отличный специалист. Осмотры проводит безболезненно. Назначает для диагностики заболеваний только те анализы, которые необходимы. А когда назначает препараты для лечения, то всегда предлагает и альтернативу. Не скрывает побочные эффекты, если таковые могут быть. Честный хороший врач!

Долго и часто болел ребенок. Причём чем только не переболел за свои 5 лет. Я опасалась его «залечить». В итоге только Знаковская поняла суть проблемы, выявила причину всех его болезней, которые просто липли к ребенку. И именно благодаря этому врачу мой сын стал на путь полного выздоровления. Есть успехи, три месяца не болеет. Совсем. Это очень большое достижение в нашем случае.

Считаю, что сохранение женского здоровья, его восстановление, можно доверять только «своему» гинекологу. Я нашла такого. Это Колосок Оксана Степановна. Даже не представляете насколько она чуткая и внимательная. Никогда не пугает, а всё подробно и понятно объясняет. Уже не один год хожу только к ней и другим женщинам советую.

Мне нравится эта клиника, потому что здесь много услуг оказывается и есть много врачей разных специальностей. Значительно экономлю время, не бегая по городу от одного врача в одном месте к другому врачу в другом месте. Порой, правда, приемы врачей не совпадают по дням. Вот еще бы и этот вопрос решили, так цены бы клинике не было.

На нервной почве стала отниматься рука. Я боялась, что когда-нибудь она мне совсем откажет. Невропатолог Королёва С.В. вернула работоспособность моей руки. Теперь я в полном порядке. А вот нервы надо беречь по совету Светланы Валентиновны.

Именно такую семейную клинику я и искал. В город переехали недавно, поэтому возникли сложности с поиском клиники для медицинского обслуживания семьи. Рад, что в этом городе есть такая. Здесь нашли все виды необходимых нам услуг. Цены оказались не выше, чем в городе, откуда мы приехали.