Все комментарии пользователя *


От гинекологического отделения 9 больницы осталась довольна,что касается всего персонала,начиная от санитарок до зав.отделением Захаренко Натальи Феофановны.Ей особенно благодарна в решении проблеммы по здоровью. Не смотря на свою занятость всем уделяет время,чтобы разобраться индивидуально с каждой пациенткой ! Весь персонал дружелюбный,внимательный,граммотный каждый в своём деле: Медсестрички и врачи все внимательны и граммотны. Лечение подбирается врачами и научными работниками современное и индивидуальное. Санитарки добросовестно поддерживают чистоту в отделении. Работники кухни,как мамочки заботятся о питании пациенток. Видно,что работает дружная команда под руководством граммотного и прежде всего заботливого человека,руководителя в лице Захаренко Н.Ф. В этом коллективе относятся друг к другу с уважением.К пациенткам с пониманием,ведь в больницу попадают не на курорт,а с просьбой о помощи по здоровью. Что касается самого отделения,видно сразу,что на гос.обеспечении.Но за 13лет после последнего моего обращения есть изменения,окна частично заменены,в послеоперационных палатах удобные кровати,из за проблем с отсутсвием горячей воды в районе ,установлен бойлер к душевой и с/у. Конечно хотелось бы, чтобы во всех палатах были обновлены окна и кровати с матрасами матрасами,для удобства пациенток,проведены новая сантехника и эл.розетки,для комфорта пациенток и персонала. В помощи для решения бытовых проблемм стоило бы обратить внимание администрации Шевченковского района . В гинекологическом отделении работает граммотный персонал,и хотелось бы ,чтобы он оказывал помощь пациенткам в хороших бытовых условиях.

P.S. К своему отзыву о замечательном персонале гинекологии,отмечу чуткий персонал реанимации. Очень важно пациенту в первую очередь услышать,а потом увидеть доброту после ,,возвращения в этот мир,, после анестезии на операции. Не знаю имён молодых ребят и девушки,которые работали в ночь с 3.09.19 на 4.09.19 ...У меня была гинеколоническая операция,которую пррводила зав.гинекологии Наталья Феофановна.Спасибо Вам за Ваши внимания.

Прочла отрицательный отзыв о о враче гинекологии Инессе Эдуардовне оставленный кем то в 2018год.Хочу сказать обратное ! Моей соседке 25лет назад Инесса Эдуардовна спасла жизнь и не только ! После срочного удаления трубы ,которая чуть не привела к непоправимому ,после лечения у Инессы Эдуардовны и наблюдения у неё ,моя соседка родила дочь ! Сейчас её дочери 23 года .