Все комментарии пользователя *


У нас на работе очень шумно, поэтому неудивительно, что я стала хуже слышать. Пришлось обратиться за помощью и консультацией врача. Решила пойти в нормальную клинику. Наталья Грищенко приняла меня доброжелательно, прием был не долгим, но результативным. Я прислушалась ко всем ее советам и выполняла все по назначению. Слух начинает возвращаться.

По совету подруги пришла к гинекологу Оксане Колосок. Как по мне, то настоящий профессионал своего дела. Она так быстро провела мне биопсию шейки матки, что мне даже не пришлось долго нервничать. Такой врач обязательно поможет, рекомендую.

Было воспаление и как следствие плохое самочувствие. Яловенко Екатерина Алексеевна обнаружила эндометриоз. Лечение требовалось неотлагательное. Я послушала врача и приступила к выполнению всего, что она мне говорила. Болезнь очень неприятная, но с ней нужно бороться. При помощи хорошего врача это сделать на много легче. Я очень рада, что обратилась именно к Екатерине Алексеевне. Спасибо клинике за хорошего гинеколога.

Паевская Ярослава Богдановна хороший врач, от глаз которой ни чего не скроется! Она безошибочно делает узи. Мы были у нее дважды. Пунктуальная, вежливая и очень милая девушка)

Потрібно було зробити обстеження, звернулась в цю клініку. Так, клініка платна, але ніяких черг і лікарі кваліфіковані та приділяють достатньо уваги, а не відшивають чим пошвидше.