Все комментарии пользователя *


Принесла сюда свой прошлый телефон Nokia, для дочки в школу решила отремонтировать. Думала, что он уже и ремонту не подлежит. Заработал! Поменяли батарею, почистили, гнездо для зарядки починили, причем еще и не дорого. Спасибо за оперативность и качественный ремонт!

Відмінний сервіс! Віддавав смартфон сина сюди, надії відремонтувати, якщо чесно, не було. Майстри дійсно профі у своїй справі. Реанімували! Дякую! Буду при необхідності звертатися тільки до вас.

Віддавала в ремонт планшет Asus, пішла тріщина на екрані. Замінили швидко і відносно недорого. Дякуємо за якісний ремонт та зекономлені гроші!

Хороший сервіс. Я тут не перший раз, так як хлопці зарекомендували себе з кращого боку. Поломку завжди виявляють швидко, ремонт залежить від складності і наявності запчастин. Але зазвичай день, максимум два. Рекомендую!

Сервис порекомендовал мне знакомый. Потух телефон и не включался. Мастер провел диагностику, почистил, оказывается отошли контакты. Уже к вечеру вернул в рабочем состоянии. Рекомендую!

Обращалась в Ай-яй-яй с ремонтом камеры на Lenovo 6010 pro, исчезла вспышка Через день уже и забрала, всё работает отлично и по цене не загнули.

Сервис на улице Петлюры нашел в интернете, как раз находится в удобном для меня районе, отзывы хорошие. Обращался с поломкой дисплея - начал мерцать. Причиной тому оказался слабый аккумулятор. Всё поменяли, дальше пользуюсь. Спасибо!

Сервисные центры » Сервис центр "Ай-Яй-Яй" » Александр (16.11.2019 12:41):
Спасибо за оперативный ремонт батареи. Заряд держит теперь весь день при достаточно частом использовании телефона. Буду и в дальнейшем к вам обращаться при необходимости!

Отдавал ноутбук для замены кнопок на клавиатуре, починили в течении дня плюс профилактику порекомендовали. Спасибо. Рекомендую этот сервис!