Все комментарии пользователя *


существенных недостатков не обнаружено недавно купил себе аппарат у украинского производителя, решил подробно отписаться на форуме, заодно кинуть сюда, может кому пригодится. тренажёр был куплен пару месяцев назад, каждый день работаю-выводы стимулируют

Заниматься стала 2 недели назад .А еще через еще неделю у меня исчезли боли в спине, и тогда я поняла, что обратилась по адресу. Регулярные занятия дают планомерную нагрузку,научилась держать осанку у меня началась новая, здоровая жизнь, за что я очень благодарна тренажёру Home Doc.

Итак, позанимавшись на данном тренажерчике чуть больше месяца, я поняла, что это лучше, чем пойти в зал и заниматься там и тратиться ещё и на инструктора. Дома 5-7 минут на чудо-аппарате позаниматься регулярно и организм скажет СПАСИБО!

Тренируемся ежедневно вместе с мужем . В принципе , нас устраивает . Очень серьёзно отношусь к своим тренировкам и поэтому в этом отзыве не будет присутствовать нежность и романтика …приходилось на первых порах преодолевать боль, но сейчас всё гораздо лучше.А мужа перестали беспокоить боли в ногах…Мы будем продолжать заниматься и вам советуем!

Купила аппарат 3 месяца назад. Теперь понимаю, что вещь стоящая своих денег , но нужно сделать ещё не одну регулярную тренировку, чтобы получить достойный результат.

по истечении большего времени для себя решу, на что и сколько раз захочу ходить,а пока ХОМ док мне заменяет фитнесс зал и инструктора, надеюсь Мы подружимся.

В идеале проводить такие восстановительные занятия нужно регулярно. Это медицинское устройство очень подходит для реабилитационных занятий.

Тренажёр необычный, с изюминкой, конечно в нем все продумано и шикарно. В ближайшее время напишу о том, какие у меня впечатления от самих занятий, действительно ли такое быстрое восстановление...

Если не выполняешь регулярные упражнения на аппарате, то не получишь хороший результат. Так что опыт положительный, всем рекомендую обращаться! Всем Здоровья!

Я очень рада,что купила аппарат 2 месяца назад. Результаты впечатляют, но все же буду продолжать заниматься дальше!

С начала декабря я приобрела аппарат для профилактики своих суставов и позвоночник надо было укрепить, заниматься не очень хотелось, но потом так вдохновилась спортом и всем, что с этим связано. Спасибо создателям тренажёра за этот опыт, я вам безумно благодарна! Я рада! Я и не думала, что так полюблю регулярные занятия на аппарате!

Отличный тренажёр ,работаю на нём уже больше полгода…занимаются и дочки ,и мама ! Качество хорошее.Все нравится, дети довольны , занятия проходят хорошо , мы с женой чувствуем себя чудесно!