Все комментарии пользователя *


Сдавал во многие сервисы, но после этих \"специалистов\" телефон работал недолго. Потом по рекомендации друзей обратился к ребятам и они сделали и быстро, и качественно, и самое главное недорого. Спасибо ребятам.

Сервисные центры » Сервис центр "Ай-Яй-Яй" » Анастасия (14.01.2020 18:55):
Сервис центр нашла абсолютно случайно и не прогадала. Меняла здесь мат плату на айфон 10. Сделали все оперативно. Перед этим проконсультировали по всем возможным вариантам решения проблемы.

Сервисные центры » Сервис центр "Ай-Яй-Яй" » Владислав (06.12.2019 16:48):
Недавно сломалась камера на iPhone 7, обратился в сервис, оставил телефон и буквально через 10 минут камера была готова. Всё чудесно.

Сразу видно что ребята знают что делают. Хорошие менеджера которые знают свою работу. Быстро и четко ответили на все интересующие меня вопросы по работе моего гаджета.

Сервисные центры » Сервис центр "Ай-Яй-Яй" » Святослав (12.12.2019 16:52):
Потух телефон Самсунг, отнес в официальный сервис Самсунга, сказали нужно менять плату (примерно 4000-5000грн). Принес, сюда, перепаяли плату, вот уже месяц как телефон отлично работает. Заплатил в 2 раза меньше.

Спасибо мастеру за ремонт телефона Xiaomi Mi A2 lite. Выполнили замену разъёма зарядки, а то вообще уже не хотел заряжаться. После ремонта все просто супер.

Делал замену камеры на iPhone 5s сделали всё быстро и качественно, цены приемлимые.

Я довольна работой сервиса, а обращалась сюда несколько раз и два раза меняла дисплей. Отлично справились, экран ни в одном из случаев не лагал.

Работу этого сервиса оценю на твёрдую пятёрку. Ремонтировал здесь свой iPhone 7+ и всем очень доволен. Требовалась замена экрана, ребенок уронил телефон на пол и на появилась трещина. Телефон мне нужно было сделать срочно и мастер большой молодец, не подвёл. Мне очень повезло, что деталь была в наличии, поэтому мастер и закончил работу за полчаса. Не все мастера так быстро выполняют работу, даже при наличии деталей. Огромное спасибо. Цена приемлемая.

Заменили дисплей на Sony Xperia 10. За день. Нареканий ни по качеству ни по обслуживанию нет. Все устроило и даже цена. Спасибо за оперативность.

Поставили мне новый дисплей на мой IPhone 7. Обошлось это не очень дорого. По крайней мере, дешевле, чем в других похожих сервисах. В принципе работа качественная и за маленькую цену.

Залил телефон водой. Совсем не включался. До этого сервиса пролежал в другом почти месяц и не починили, а деньги за попытку взять не забыли. Отнес сюда так как диагностика у них бесплатная и решил,что терять нечего. На моё удивление мне перезвонили через сутки и сказали, что телефон включили и он работает после чистки от окислов! Спасибо вам огромное, теперь знаю куда можно отнести свою технику и быть уверенным что не разведут за пустую работу!

Поменяли сегодня экран на iPhone X. После падения на угол, выбитые пиксели создавали мерцание матрицы и лишали возможности работать с устройством. При этом удалось существенно сэкономить. При этом устройство даже не РСТ, и почти два года в эксплуатации. Бонусом наклеили защитное стекло. По итогу, быстро (без очереди, на всё про всё ушло 1.5ч), профессионально (калибровка нового экрана с сохранением данных на устройстве + восстановленная пылевлагозащита) и с максимальной выгодой для клиента. Вот таким и должен быть сервис. Уже порекомендовал друзьям :)

Вполне устроило. Мотался по городу когда начал глючить телефон. Посмотрел ближайшие центр. Оказался этот. Все сделали(проблема была в настройках каких-то). Пришлось чуть-чуть подождать(около 20 минут) , Но это совсем не страшно. Все отлично.

Обратился в сервисный центр с утопленником Айфон X, переживал что данные и всё информация будет потеряна навсегда. Ребята потратили на меня 5 часов долго рассказывать что предпринималось. По факту данные сохранены , телефон восстановлен и что немало важно за эту работу я реально отдал гораздо меньше чем ожидал !

Ну что сказать, все отлично сделали. И телефон теперь как новый и iPad недёшево конечно вышло на оба устройства дисплей менять. Но тут сам виноват. Ребята адекватные, секущие в технике! Советую!