Все комментарии пользователя *


Очень понравилась узи-специалист Ирина Николаевна Чепурната. Внимательная, доброжелательная, располагает к себе. Записывалась наугад, но ни капельки не пожалела. Сделав узи, сразу поставила мне правильный диагноз.

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Ковтун Иван (22.01.2020 17:51):
Хотелось бы поблагодарить Елену Павловну Кушнир ,отоларинголога,как профессионала высшего уровня и доброго человека .Так же хотелось бы сказать добрые слова всему коллективу клиники,они лучшие и это они доказывают своей работой и выздоровлением людей.Им можно доверять своё здоровье.

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Константин (28.01.2020 15:37):
Огромное спасибо Наталье Николаевне Грищенко, за то что спасла меня, а то мучился 15 лет. В школьные годы сломали мне нос и он неправильно сросся. Со временем у меня одна ноздря плохо стала \"дишать\". Я не придавал этому значения и жил с этой проблемой по сей день. Но однажды мне посоветовали Наталью как хорошего ЛОР-специалиста. Обратился к ней и теперь очень приочень ей благодарен. Она рассказала мне, что операцию нужно сделать по исправлению носовой перегородки и времени это займёт не много. Операция прошла успешно и теперь я могу вздохнуть через нос полной грудью!!! Спасибо Вам))

Були у Унінец Анни. Два рази проходили УЗІ обстеження в неї. І як завжди були задоволені. Чуйна та привітна, без різних «хіхоньок» все чітко по темі. До такого, з великої букви спеціаліста, завжди приємно йти на прийом!

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Яна Кравченко (05.02.2020 14:45):
Наша семья всегда обращается к Глуговской Анне Александровне. Этому врачу мы смело доверяем и нам нравятся методы её лечения. К тому же она отзывчивый человек и ей не безразлична чужая беда. Сколько раз она спасала и лечила! Огромное ей спасибо за ответственность и желание помочь.

Обратилась к Богдане Григорьевне для удаления спирали, так как мы с мужем решились на второго ребенка. Процедура прошла довольно быстро и безболезненно. В течении нескольких дней приходила на осмотры, которые не выявили ни каких патологий. Спасибо большое за профессионально выполненную процедуру!!!