Все комментарии пользователя *


Я нашла своего врача! И это Марахович Анна Дмитриевна! Профессиональная, доброжелательная доктор и у нее высокое качество обслуживания. Я сходила в первый раз к ней на прошлой неделе, и у меня после лечения даже не болел зуб. Вчера мы тоже лечили довольно сложный зуб. Она все сделала идеально, быстро и не больно.

Я лечусь только в этой клинике. Очень хорошее обслуживание, работают профессионалы, а мне есть с чем сравнить. Я лечила здесь зубы, потом ставила брекет-систему. Стоматология здесь на высшем уровне — специалисты отвечают на все вопросы, консультируют, хорошо и безболезненно лечат. После снятия брекетов вообще чувствую себя просто красавицей! У меня только приятный и позитивный опыт посещения этой клиники!

Запустила свой зуб коренной. Он у меня откололся и сначала не болел. Вот я все и тянула с походом в стоматологию, не болит и хорошо. Наверное месяца полтора все нормально было, а потом он начал ныть. Слышала много хороших отзывов о стоматологии Укрселт. Решилась и записалась к ним на прием,хорошая клиника, чистота кругом, персонал вежливый. Приняли не сразу, пришлось подождать предыдущего пациента. При осмотре доктор сказала мне, что вылечить можно, но нервы придется удалить и почистить каналы. Сверлила не больно, я поначалу боялась, потом как поняла что все хорошо расслабилась. Приходила на прием повторно уже на постоянную пломбу. С уважением, Елизавета Серниенко