Все комментарии пользователя *


Купили тренажёр,у отца артроз,нужно разрабатывать ,да и я стала чувствовать тяжесть в коленях.Семья большая у нас , закутки все заняты, отдельного помещения под спортзал мы не делали (сейчас понимаю, что зря). В итоге я нашла на сайтеmy Home Doc такое, что могло бы поддерживать эластичность суставов и поместиться в гардеробной зоне перед ступеньками наверх, и никому не мешало. Теперь довольна покупкой. Упражняемся ежедневно по очереди,рекомендую

Утром и вечером занимаюсь в обязательном порядке . Программ 10. Можно задать и свои. Жена как раз так сделала. Я пользуюсь стандартными ,простыми настройками. А, вот еще крутая у нее функция есть, но нужно подробно разобраться, аппарат хороший,стоящий своейсуммы.Как разберусь подробней,то напишу в отзыве.

Тренажёр выдерживает нагрузку, тьфу, тьфу, тьфу. Амортизация тут очень классная. Медустройство стоит на полу крепко, не ерзает никуда от моих движений, хотя мы его не закрепляем, потому что после тренировки не собираем. Насчет складывания – я думал, что механизм будет побольше,но он компактный. Тренируюсь с удовольствием.

Мне товарищ подсказал,что есть тренажёры,которыми можно дома воспользоваться и упражняться регулярно(только с врачём консультироваться).Позонил сюда.Приятные продавцы, не впаривали свой самый дорогой товар, посоветовали товар по моему бюджету. Недостатков нет, на что жаловаться,а даже доволен!