Все комментарии пользователя *


Хотела бы выразить благодарность пластическому хирургу Слоссеру и в целом персоналу клиники Oberig-Beauty. Я так боялась пластической операции. Мне сделали блефаропластику. Но к счастью все прошло хорошо. Спасибо за хороший, внимательный уход и отдельно Дмитрию Владимировичу за волшебные руки! Слоссер - один из лучших пластических хирургов в Украине. По крайней мере для меня однозначно!

Делала повторную ринопластику в клинике на Зоологической. Дело в том что 7 лет назад уже делала ринопластику в Днепропетровске. Но хирург оказался не очень опытным или мне просто не повезло, но результат не понравился. Долго я думала делать повторно или нет. И все же решилась. Но на этот раз выбрала известного хирурга. В Обериге работает пластический хирург Дмитрий Владимирович, вот он мне делал повторную операцию. Было страшно из-за прошлого негативного опыта. Но результат оказался хорошим, были исправлены все огрехи прошлого хирурга, все получилось так, как мы с ним это оговаривали. Жалко, что я в первый раз тогда не попала к нему.

В Обериг обращалась к таким специалистам как офтальмолог, травматолог, пластический хирург, гинеколог. Все специалисты высокого уровня. Тут даже не сравнить с докторами в обычной государственной больнице. Тут и отношение к пациенту другое, и общение, и действительно разбираются в проблеме, дают грамотные консультации. Дорого конечно, но качество высокого уровня, как для Украины.

У меня с детства проблемы. В детстве сделали операцию по устранению насращений верхней кубы и неба. Такая особенность называется \"заячья губа\". Причем делали операцию в госбольнице. Сделали эстетически не очень хорошо. Сейчас мне 21, долго искали клинику, где сделают косметически красиво. За мой случай взялся хирург Слоссер из клинике Обериг в Киеве. Операция была в прошлом году. Результат очень хороший. Недавно еще лазерную процедуру делали по удалению швов. Сейчас вообще все хорошо. Просто хотел сказать, что мой хирург - специалист высшего уровня, ювелир в пластической хирургии.

Приветливый персонал, новый ремонт, чисто, спокойно, нет очередей. Вот такая атмосфера в медцентре Обериг. С 2017 года сюда обращаюсь практически по всем возникающим проблемам, болезням. Всегда получаю квалифицированную медицинскую помощь, этим и нравится данная клиника, специалисты. Весной 2019 года мне здесь делали сложную операцию на носе, исправляли форму, убирали горбинку. Фамилия хирурга Слоссер.

Намерена делать пластическую операцию, хочу идти к Д.В.Слоссеру в Обериг. Была у него на консультации еще летом 2019 года. Сразу не решилась на пластику, но теперь понимаю, что созрела уже. За это время изучила фото его работ и мне они нравятся. Я хочу сделать ринопластику, а именно приподнять кончик носа и убрать горбинку. Думаю, мне в Киеве не найти лучше специалиста.