Все комментарии пользователя *


Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Шушанова Ангелина (24.03.2020 23:46):
C подросткового возраста периодически мучают почки, чаще всего выпила обезболивающее и забыла о боли, но тут схватило сильно, пришлось идти к урологу, не хотелось к кому нибудь, поэтому из интернета узнала о клиники и решила обратиться за помощью к Радионову Денису Александровичу, врачу с 15летним стажем работы. Оказалось хорошие отзывы были не зря, качественные и оперативные осмотр и назначение лечение вскоре дали отличный результат, я надолго забыла что такое почечная боль, но если нужно будет пойду только к этому специалисту!

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Вилена Журавская (30.03.2020 22:39):
У дочки в 7м классе начались проблемы со слухом, при чем довольно быстро стала ужасно слышать и в школе и дома, хотя раньше никогда не слушала громкую музыку, голос у нее тихий от природы (вся в маму), в общем мы поняли что тут уже реальная проблема и обратились в клинику к Грищенко Наталье Николаевне. Профессиональный лор с большим стажем работы сразу определила причину и провела качественно все необходимые процедуры (было промывание слуховых труб, удаление серной пробки в одном ухе). Спасибо что к моей дочке вернулся 100 процентный слух!

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Зубова Лилия (08.04.2020 13:51):
Дочь подросток стала плохо есть, начал болеть желудок и появилась слабость, пошли к Глуговской Анне Александровне. Обращались и до этого к ней ни раз то с орви то с ангиной, а тут слава Богу ничего серьезного не обнаружилось, но как профессиональный не только терапевт, но и гастроэнтеролог Анна провела беседу с моим подростком после которой дочка больше не хочет есть что попало. Спасибо большое за ваш профессионализм и умение находить подход к каждому пациенту

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Соломия Бойко (12.04.2020 10:27):
Хотелось бы от всей души поблагодарить Ирину Николаевну Чепурната за всегда качественное обследование на узи, узист от Бога, не всегда все зависит от техники, а именно от профессионализма узиста! Несколько раз получали направление на узи и ни минуты не сомневаясь шли только к Ирине Николаевне! От всей нашей семьи Бойко еще раз огромное Вам спасибо!