Все комментарии пользователя *


Мы здесь всей семьей лечимся, поэтому успели лично и заочно познакомиться с несколькими врачами, обо всех мнение положительное. Но особенно меня впечатлил тот подход, который здесь находят к детям. Из-за этого собственно мы и оформили дисконтную клубную карту, а теперь получаем скидки на процедуры. Все довольны)

Стоматология » Стоматологическая клиника "Слален" » Александр Сергеевич Кузнецов (16.09.2020 09:27):
За всех сказать не могу, но Безоглюк Анжелика Мирославовна оказалась отличным терапевтом. Она мне спасла два передних зуба, которые в поликлинике рекомендовали к удалению из-за прогрессирующего кариеса. Заплатить пришлось только за лечение, а так бы мне в другой стоматологии уже импланты впаривали.

Стоматология » Стоматологическая клиника "Слален" » Екатерина Петровна Стоянова (25.03.2020 13:21):
Лично знаю только одного врача - Кривенко Александра Станиславовича. Он исправлял сыну неправильный прикус с помощью брекетов. Отличный стоматолог-ортодонт. Попасть к нему было не просто из-за очереди, но оно того стоило. Все рассказал, объяснил и показал так, что даже наш мнительный парень согласился на любые манипуляции лишь бы получить красивую улыбку. А она у него теперь есть.

Случилось то, чего я так долго боялась. Пришлось удалять зуб. Но оказалось, что все мои опасения были напрасными из-за уникального минимально инвазивного метода имплантации зубов MiMi с использованием лазера и ультразвука. Это получается, не нужно по несколько месяцев ждать, пока все заживет. Инфекция убивается напрочь и ставить имплант можно в тот же день. Ну, где еще такое встретишь? Я была в нереально приятном шоке от процедуры. Когда придет время удалять очередной зуб, буду сразу записываться сюда на прием и вам советую!

Мне кариес съел передние зубы и я пришла сюда на протезирование. Очень переживала, что мост может слететь или же коронки со временем изменят цвет и будут отличаться от остальных зубов. Но этого не произошло. Врач умело использовал качественную металлокерамику. Цена не то, чтобы низкая, но за такой результат я готова была заплатить даже больше.