Все комментарии пользователя *


Большое спасибо Александру Владимировичу Решетевскому, который помог со сложным переломом руки. Очень хотелось, чтобы всё правильно срослось и в дальнейшем не было проблем с функционированием руки. Благодаря данному специалисту полностью оправился от перелома.

Были проблемы со щитовидной железой, отправили на УЗИ, попал к врачу Ирине Николаевне Чепурната, сделала всё очень грамотно. На снимке было видно причину дискомфорта, что очень помогло в диагностике и лечении моей болезни.

Был на приёме у хирурга Ткач Оксаны Анатольевны. Была проблема с позвоночником, врач прописала курс лечения и упражнений. После завершения курса, все боли ушли и позвонки стали на место, теперь не чувствую и малейшего дискомфорта.

Был на приёме у Дениса Александровича Радионова. Очень грамотный и опытный специалист, знающий своё дело. Отличный подход к пациентам. Оказал помощь с моей деликатной проблемой, теперь чувствую себя отлично. Спасибо.

Обратился к Анне Александровне Глуговской в связи с болями в области печени. Специалист выслушала мои жалобы, провела осмотр и назначила курс для восстановления печени. Теперь по завершении курса чувствую себя гораздо лучше.

Хотел бы выразить свою благодарность данной клинике и особенно врачу Анне Николаевне Унинец. Обратился в связи с атеросклерозом сосудов ног, доктор провела узи и назначила лечение. В данный момент лечение подходит к концу, чувствую себя гораздо лучше.

Очень хорошая клиника и грамотный персонал. Были проблемы с позвоночником, подозревал что возможно грыжа. Врач Оксана Анатольевна Ткач провела осмотр, в том числе и узи, оказалось нужно просто пройти курс восстановления и упражнения для укрепления позвоночника. Большое спасибо.