Все комментарии пользователя *


Мастера знают что делают. Разбила экран, сразу сказали сколько это стоит и примерное время ожидание, а главное не дорого и качественно

Сервисные центры » Сервис центр "Ай-Яй-Яй" » Шварц Елизавета (16.01.2021 22:16):
у меня был тут комплексный ремонт...уронила планшет пока он стоял на зарядке..в итоге вмятина на корпусе, сломаный разьем и разбитое стекло( и всё мне починили буквально за день! следа от вмятины сзади почти не осталось! спасибо!

Отличные мастера, приятные цены. Рекомендую.

Сервис мне понравился - мастера ответственные, придерживаются обещанных сроков. Меняла тут экран ребенку на телефоне, уже третий раз бьет, так вот в Ай-яй-яй самые низкие цены! Спасибо

Отдавала айпад прошку, что-то батарея начала садиться быстро, пришлось подождать пока придет к ним сама новая батарея, а так больше нареканий нет. Хорошо что взялись за саму проблему, потому что уже не знала что делать

Долго искал оригинальное стеков на айфон Х, нашёл у ребят, они почти единственные у кого они есть, если у кого-то ещё и было, то цена была космической Заменили стекло сразу же, оставили телефон у себя на просушку До сих пор хожу и не вижу минусов, спасибо)

Приношу на диагностику раз в полгода к ребятам. Так как часто играются мои малые. Ребята мастера и могут быстро определить проблему. Рекомендую.

Так получилось что телефон упал с лестничной клетке с селфипалки...к моему счастью, наверное, но разбилась только камера и защитное стекло По отзывам в интернете решил прийти к ребятам. Долго сомневался, так как были и не очень отзывы. Но по своему опыту могу рекомендовать и не буду об этом жалеть! Так как у меня не айфон, а Самсунг, думал что камеры не будет в наличии...но у них есть все!!! Сделали очень качественно! Поэтому ставлю все возможное звёзды!)

Ребята если постараются делают неплохо, НО иногда их лень берет выше всего. Первый раз сдавала телефон сделали очень качественно, второй раз сдала телефон мужа...долговато и чуть не доделали, что я относила ещё раз.

Сдавала телефон в ремонт и была немного поражена тем, что обещали одни сроки, а сделали быстрее) Все же мастера знают своё дело, не смотря на их загруженность!

Химчистки » Химчистка "Альберти Анжело" » Лагута Светлана (09.12.2020 18:55):
Каждый год мы сдаем сюда свои пуховики, костюмы и большой плед. Всегда нам возвращают все как новенькое. Спасибо вам за ваш труд

Сервисные центры » Сервис центр "Ай-Яй-Яй" » Станислав (01.02.2020 19:31):
Приносил телефон на диагностику, попросил побыстрее, ребята пошли на встречу и сделали.

я всегда был победителем по жизни, поэтому был не удивлен что сел на телефон, повезло только что защитка немного спасла , и не высыпалось все стекло. Ребята сделали нормально, пока что доволен.

Делал свой макбук (2018) порадовало что были запчасти, сделали хорошо.

Великолепная компания по обслуживанию телефонов. У меня автосервис. Вечно телефон в пыли и руки в масле. Принес свой Самсунг туда потому что локационно расположен на удобное. Мне мой Самсунг почистили. Что то заменили. Теперь меня клиенты великолепно слышат. Теперь, даже если этот сервис переедет. Я все равно буду возить телефон к ним. Ведь когда сделано очень качественно - это очень приятно. Благодарю!

Руки с правильно места. Сделали все четко. Главное быстро, цена отличная.

Ремонт телефонов » Сервисный центр "Maclouds" » Павел Титов (14.01.2021 23:59):
спасибі за якісну і оперативну допомогу. приємно мати справу з професіоналом. тепер в разі необхідності, тільки до вас.

Ремонт телефонов » Сервисный центр "Maclouds" » Екатерина (25.08.2020 23:04):
Пользовалась услугами данного сервиса для ремонта любимого планшета. Уронила его, разбился экран. В некоторых местах перестал работать экран... Починили за 2 дня. Сразу наклеила защитное стекло. Раньше решила сэкономить, но вот к чему привело. Как говорится, скупой платит дважды))

После разгромного паденія пришлось заказувать сразу дві услуги для ремонта Айфона 8, побив екран и стеклоззаді тріснуло. Впринципі даже недовго времені зайняло хотя пришлось потратиться, но цена при цьом адекватна, можна собі позволить

Принятно что в Киеве есть место где можно починить смартфон и купить зарядку

Звертався з питанням несправною батареєю, але з першого разу нормально не зробили!! батарея знов себе дивно вела, пішов розбиратись. довів конфлікт до керівництва! поміняли ще бесплатно контролер живлення і все ок!

Самые крутые ребята! Починили все быстро и качественно! Всем советую)

Очень быстро и очень качественно заменили дисплей. Довольна работой данного СЦ! Всё на уровне!

заменили стекло на часах, вы лучшие!

У ребят золотые руки, поменяли мне разбитую камеру в планшете, быстро и по цене доступно, спасибо!)

мне тут тоже меняли стекло сразу на двух телефонах, качественно и без задержек, молодцы так держать

Сервисные центры » Сервис центр "Ай-Яй-Яй" » Сидоров Станіслав (17.11.2020 23:13):
Понравилась качественная и быстрая работа, мастера с руками откуда нужно.

Высокое качество работы ребят, делают все быстро. Я благодарен.

Сервисные центры » Сервис центр "Ай-Яй-Яй" » Леон Поляков (07.12.2020 23:07):
Чистив тут ноут за порадою знайомого. Роботою та обслуговуванням задоволений

Приношу сюда раз в полгода верхнюю одежду для чистки ( кто знает что в шубе окажется или пуховике), мне все делают хорошо и бережно

Сервисные центры » Сервис центр "Ай-Яй-Яй" » Батейко Остап (15.12.2020 00:00):
Робили тут екран телефону. Все якісно і швидко. Позвонив менеджер і сказав, що можна забрати! Дуже дякую, хлопці дійсно молодці!

Сервисные центры » Сервис центр "Ай-Яй-Яй" » Святослав Осипчук (09.01.2021 19:21):
Претензій до якості ремонту немає, але хтілось трішки швидше. Розумію, що дуже багато людей приходить за недорогим якісним ремонтом, але думаю, що вам треба більше людей в команду

Химчистки » Химчистка "Альберти Анжело" » Елена Голубева (17.02.2022 11:27):
Вже багато років користуюсь послугами цієї хімчистки. І щоразу отримую задоволення від результату)))) Якщо хочете, щоб Ваші шуби, пуховики та все інше служило довше і виглядало добре, рекомендую звертатися до цієї компанії. Дякуємо всім співробітникам))))