Все комментарии пользователя *


Буквально только на днях закончила курс лечения у мануального терапевта. Очень хороший специалист. Теперь я на дачу поеду без боли. У меня пропала скованность в шее и перестала болеть поясница. Еще доктор мне понравился, как человек. Очень внимательно выслушивал все мои жалобы и на все обращал внимание. Спасибо за лечение.

Играл в футбол с коллегами, дело случая, упал и вывихнул ногу. Обратился сразу же в эту клинику, а именно к Александру Владимировичу Решетевскому. Он сразу же оформил рентген и после того как взглянул на него определил что там и как и назначил лечение. Под пристальным присмотром врача , я быстро пошел на поправку и сейчас хожу без каких-либо проблем.

Всей семьей здесь обследуемся. С анализами не накосячат и лечение эффективное назначат, и не обязательно дорогое.

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Ткачук Сергей (26.06.2020 16:06):
Хорошая клиника, с большим спектром оказываемых услуг. Доктор Оксана Анатольевна Ткач внимательно меня выслушала, услышала проблему, поняла ситуацию. Провела осмотр, доступными словами объяснила термины и дала рекомендации, которым я придерживаюсь в данный момент. С удовольствием буду ходить к этому специалисту и рекомендовать ее! Отличная клиника, все чисто и аккуратно. приветливый персонал, квалифицированные врачи и современные технологии.

Гінеколог Яловенко Катерина. Із всіх лікарів гінекологів це найкращий, як на мене. Навіть при незадовільному діагнозі не дасть впасти в відчай і допоможе знайти вихід з будь-якої ситуації залежно від неї. Навіть якщо звертаєшся до неї в неробочий час, йде на зустріч та допомагає.

Хотел бы поблагодарить Унинец Анну Николаевну за помощь в лечении. Были проблемы с сосудами, испытывал тяжесть в ногах и усталость, после обращения к специалисту, диагностики и лечения, стал чувствовать себя как-будто проблемы никогда не было.

К Паевской Ярославе хожу уже не в первый раз. Она профессионал своего дела. Ходила к ней в основном на аппаратные процедуры. А тут решила сделать мезотерапию. Даже не надеялась на такой эффект, уже после первых уколов изменения стали заметны. Исчезли мелкие морщины, кожа как будто подтянулась, стала живой и светящейся изнутри. Закончу курс, сделаю еще и шею.

К терапевту Анне Александровне обращаюсь постоянно. Это профессионал своего дела. Всегда поможет, проконсультирует, даст рекомендации по лечению, направит к нужному специалисту. Доброжелательная, к пациентам относится с сочувствием и вниманием. Хочу высказать ей свою благодарность.

Я была очень обеспокоена, прежде чем я пошла в клинику, потому что в наше время трудно найти хорошего гинеколога. Но гинеколог Екатерина Алексеевна Яловенко развеяла все мои страхи. Решена проблема болевого предменструального синдрома и обильных кровотечений во время менструации. План лечения был мне прописан и четко объяснен. Я очень рад, что обратилась к этому специалисту, большое спасибо!

Почувствовал дискомфорт в области печени, участковый терапевт назначил провести узи, выписал направление к врачу который проводит узи - Паевская Ярослава Богдановна. Ярослава Богдановна провела узи органов брюшной полости, все подробно расписала в листке направления, так же рассказала, и объяснила причины дискомфорта в области печени, ничего серьезного, но есть воспалительные процессы, после проведенного узи участковый врач терапевт назначил медикаментозное лечение.

За свою жизнь побывала во многих больницах и клиниках, но посещение вашей клиники ни с чем не сравнить. Все сотрудники доброжелательные, вежливые, во всем помогут. Особенно отмечу специалиста УЗИ Ирину Николаевну Чепурната, я у нее в октябре делала дуплексное сканирование сосудов головы, так как с недавних пор начала сильно болеть голова. Она провела сканирование, на основании которого дала мне рекомендации и назначила лекарственные препараты. После приема курса лекарств сразу заметила улучшение, головные боли прошли, да и общее самочувствие улучшилось. Спасибо!!!

Клініку обрали за порадою знайомих, потрібний був Олександр Володимирович Решетевскій ортопед-травматолог.Нам приділили достатньо уваги, грунтуючись на результатах обстеження, поставили правильний діагноз. А відповідно результативне лікування. Спасибі величезне всім фахівцям клініки Вихідного Дня. Окремо рекомендую графік роботи клініки, зручно!! Удачі.