Все комментарии пользователя *


Администраторы просто хамки. Передумал лечиться

Мы лечились у Клочко Анжелы Николаевны. Ходим только к ней и всем довольны :) Уже вылечили 3 пульпита и 1 периодонтит. Дочка не боится, даже с удовольствием ходит. Доктор все делает быстро, мультики включает, разговаривает доброжелательно, анестезию делает незаметно. После лечения грамота и подарки. В самой клинике все продумано для детей, приятно там находиться. Так что у нас претензий нет :) Будем и дальше там наблюдаться у Анжелы Николаевны

Хочу висловити велику вдячність стоматології Дентектум та особисто лчкарю Анжелі Миколаївні Клочко, яка вже кілька років поспіль слідкує за зубами сина. Дитина йде в клініку з радістю, не боїться лікарів та інструментів, лікування проходить швидко та професійно!!! Після кожного прийому дитині вручають подарунок. Дуже дяку. та рекомендую. Успіхів Вашій клініці та розвитку!

Дякуємо нашому лікарю Сергію Антоновичу за наші здорові зубки! З самого першого разу, коли прийшли до лікаря були дуже задоволені і уже протягом кількох років не відвідуємо а ні інших лікарів, а ні клінік! Прекрасна клініка! Лікарі та весь персонал виконують свою роботу на 200%. Дякую за роботу в турботу! Рекомендую!

Выражаем благодарность замечательному детскому врачу Сокол Ольге Михайловне. За профессионализм и подход к ребенку. И отдельная благодарность администраторам за вежливое обращение и напоминания о визитах).