Пластырь от геморроя Bang De Li (Антигеморрой) 5 iштук в Киеве (Продам)

• Наши магазины www.zdorovij-organizm.prom.ua www.vekovoj-vostok.all.biz www.vekovoj-vostok.spravka.ua www.vekovoyvostok.zakupka.com 0982588499 Юлия, 0989824967 Дмитрий, 0666675959 Марина, 0634738878 Анастасия Пластырь от геморроя Банг Де Ли борется как и с внешними признаками заболевания, так и с причинами появления. Пластырь обладает сильным общеукрепляющим эффектом и стимулирует работу большинства органов и систем организма.




Описание:
Геморрой

Существуют несколько основных причин возникновения геморроя.



Первой причиной появления геморроя является неправильное питание. К возникновению геморроя приводят хронические запоры, которые провоцируют напряжение в прямой кишке, приводят к болям и воспалениям тканей и сосудов, внутреннимкровотечениям. Также причиной геморроя становится дисбактериоз и газообразование. Все это последствия неправильного питания, нарушения режима принятия пищи. Употребление чрезмерно соленой пищи, острой и жирной пищи также являются причинами расстройства и воспалений кишечника. Необходимо включать в повседневный рацион свежие фрукты, сырые овощи, сухофрукты, отруби, овсяные хлопья, пророщенные злаки, кисломолочные продукты и продукты из цельного зерна.



Второй причиной геморроя может стать нарушение питьевого режима. Человеку в день необходимо выпивать 30 миллилитров на 1 кг массы. Это около 2,5 литров в день для человека весом 80 килограмм. Если среднее потребление воды меньше нормы, то организм испытывает хроническое обезвоживание и это приводит к развитию болезней и организм подвергается преждевременному старению. Недостаток воды провоцирует накопление токсинов в организме и пагубно влияет на пищеварительный процесс. Если вы начали лечиться от геморроя, то необходимо привести потребление воды на уровень необходимый для нормального функционирования организма.



Третьей причиной является ведение малоподвижного образа жизни. Длительное сидение, стояние или лежание приводят к застою крови, что приводит к кровяному голоданию органов в области живота. Долгое пребывание в однообразном положении сказывается не только на состоянии внутренних органов, но и на здоровье позвоночника. При заболевании геморроем необходимо научиться правильно стоять и сидеть. Рекомендуется несколько раз в день делать разминку, проделывать несложные упражнения для разгона застоявшейся крови, делать массаж живота.



Четвертой причиной является неправильная осанка, искривление позвоночника и последствия травм и повреждений, перенесенных позвоночником. При длительном сидении, из-за неправильной осанки, позвоночник приобретает искривленную форму, нарушается кровоснабжение самого позвоночника, органов пищеварительной системы и органов области малого таза. Необходимо следить за состоянием своего позвоночника, учиться сидеть и держать правильную осанку. Восстановление гибкости позвоночника и исправление его кривизны положительно сказываются на лечении геморроя и служат хорошей профилактикой его возникновения.



Пятая причина скрывает в себе 3 фактора появления геморроя. Первый фактор – это курение сигарет и злоупотребление спиртных напитков, а также принятие всевозможных наркотических и возбуждающих средств. Все это вызывает падение общего иммунитета, нарушение работы внутренних органов, повышение кровяного и артериального давления, расстройства пищеварения и ухудшение биохимического состава крови. Второй фактор – это переохлаждение поясничной области, половых органов и органов выводящих путей. Переохлаждение вызывает воспалительные процессы, которые влекут к потере эластичности сосудов крови и слизистых тканей. Не зря говорят, что нельзя сидеть на холодных и теплоемких поверхностях (бетон, железо, бордюр и т.д.). Тепло из организма переходит в холодный предмет, и органы малого таза теряют массу тепловой энергии. Нарушается тепловой режим и замедляется кровообращение, что и приводит к появлению признаков геморроя. Третий фактор – это чрезмерная нагрузка. Научно доказано, что человек может поднять до 25 килограмм без последствий для организма. Поднятие тяжестей более 25 килограмм приводит к перенапряжению органов живота и резкому поднятию венозного и артериального давления. Конечно же, для женского организма эта цифра гораздо ниже. Длительные физические нагрузки и занятия в спортзале требуют серьезной подготовки и присмотра специалиста. Даже полные сил молодые люди должны рационально использовать силы своего организма. Неотъемлемой частью занятий спортом, физических нагрузок и других занятий, является здоровый отдых и крепкий сон, нацеленный на восстановление энергии и сил человека.

Заболевание геморроем лишает повседневного комфорта и сопровождается массой неудобств. Существенно ограничивает возможности в жизненной активности и резко ограничивает свободу действий. Геморрой затрагивает все системы и органы человека, приобретая хроническую форму, провоцирует массу других заболеваний.

Запор

Запоры, сопровождающие геморрой, препятствуют выведению вредных веществ из организма и провоцируют загрязнение крови, что ведет к ухудшению деятельности головного мозга. Возможны потеря концентрации, ухудшение состояния памяти, затруднение мыслительного процесса. Также геморройспособствует появлению благоприятной среды для размножения паразитов, патогенных бактерий и вирусов. Нередко геморрой сопровождается нестерпимым зудом, воспалением и шелушением кожи в промежности.

Лечение геморроя

Сегодня геморрой лечат несколькими способами.

Хирургическое удаление геморроидальных узлов – это очень болезненная процедура, при которой нестерпимые боли могут сопровождать длительный процесс восстановления. Человек ограничивается в свободе перемещения и должен соблюдать строгую диету в совокупности со сложными гигиеническими процедурами. Почитав отзывы в интернете, не каждый человек решится пойти на такое истязание.

Лечение геморроя в домашних условиях. Существуют более гуманные способы избавления от геморроя, а также различные свечи от геморроя и другие препараты. Но по статистике от 30 до 57 процентов людей после операционного удаления геморроя наблюдается рецидив. В случаях применения ректальных свечей от геморроя происходит некоторое привыкание и воздействие теряет свою силу, что приводит к неожиданным обострениям.

Большинство методов борьбы с геморроем нацелены на ликвидацию его последствий, а не на причину возникновения и течения геморроя.

Как лечить геморрой

Пластырь от геморроя Банг Де Ли борется как и с внешними признаками заболевания, так и с причинами появления. Пластырь обладает сильным общеукрепляющим эффектом и стимулирует работу большинства органов и систем организма. Пластырь крепится на пупок. На рабочей поверхности пластыряпротив геморроя находится круг с активными веществами и экстрактами лекарственных растений в виде темного липкого геля. В традиционной медицине востока пупок считается основным центром, где пересекаются меридианы всех внутренних органов и регулируются все энергетические потоки. Активные вещества впитываются через кожу и действуют на органы со всех сторон, усиливают микроциркуляцию, стимулируют работу всех систем организма. Восстанавливается поток энергии Ци, который можно назвать силой крови.

Кровь из заднего прохода. Пластырь от геморроя применяется при всех стадиях геморроя, хорошо снимает обострения, останавливает кровотечения, уменьшает зуд и шелушение кожи. Пластырь быстро снимает отеки и раздражения, его сильное воздействие получают органы мочеполовой системы, восстанавливается заживляющая функция организма. Возможны неприятные ощущения в животе, некоторый дискомфорт, что является нормальным и происходит от восстановления кровоснабжения в местах воспаления и застоя крови.

Лечение геморроя народными средствами. В китайской народной медицине уже давно лечат болезни через кожу человека. Активные лекарственные вещества или лекарственные травы просто прикладываются к коже человека или на пупок. На этих технологиях основано множество лечебных китайских пластырей. Все жизненно важные точки расположены в области пупка, там же пересекаются потоки энергии органов. Воздействие пластыря на организм происходит комплексно на весь организм и укрепляет все системы организма. Активные компоненты пластыря от геморроя постепенно разжижаются и впитываются через кожу, быстро достигая внутренних органов.

Геморрой лечение. Практики показала, что применение одного пластыря уже оказывает видимое улучшение. Тяжелые и запущенные формы геморрояпотребуют применения 2 – 3 курсов лечения. Пластырь против геморроя может с успехом применяться для лечения варикозного расширения вен и при опущении органов.

Состав:
Пластырь от геморроя состоит из 5 основных компонентов:

Корень кровохлебки применяется в медицине, как болеутоляющее, вяжущее, кровоостанавливающее и противовоспалительное средство. Наружно помогает заживить раны, ожоги, хорошо помогает при варикозе ног. Отвар корня имеет антибактериальное и противомикробное действие, принимается при расстройствах пищеварения, очень хорошо помогает при кровотечениях в кишечнике, желудке, легких, почках, геморроидальных и маточных. В Китайской народной медицине отвар кровохлебки используют в качестве кровоостанавливающего при внутренних кровотечениях, для заживления долгонезаживающих ран.

Галла китайская очень богата содержанием таннина. Таннин оказывает противовоспалительное, вяжущее и антисептическое действие. Применяется в виде мазей и растворов в хирургии, дерматологии и стоматологии. Настойку применяют при различных воспалениях горла и слизистой, для смазывания отмороженных мест и от поносов.

Борнеол обладает массой лечебных действий: обезболивающее, антисептическое, противовирусное, антиспазматическое, заживляющее, тонизирующее, стимулирующее и антидепрессивное. В восточной медицине борнеол ценился как панацея от всех болезней. Его использовали при инфекциях, заболеваниях кишечника и желудка, как мощное лекарство от чумы. В быту применяется при укусах насекомых, синяках и порезах. Улучшает кровообращение, помогает при растяжении мышц, при ревматизме, кашле, бронхите, гриппе, лихорадке и простуде.

Берберина гидрохлорид обладает противоопухолевым, противораковым, антидиабетическим и противовоспалительным действиями.

Папаверина гидрохлорид – средство для снятия мышечных спазмов. Применяют папаверин для снятия болей при спазмах внутренних органов, оказывает мощное спазмолитическое действие при колитах, болезненных менструациях.

Способ применения:
Необходимо приклеить пластырь на пупок
Время действия пластыря 24 часа
Курс лечения составляет 8 пластырей
Антигеморроидный пластырь наклеивается на чистую, сухую кожу на пупок. Время действия одного пластыря 24 часа. Один курс лечения состоит из 10 пластырей. ( это 2 упаковки)

Контактная информация:

Контактное лицо: Юлия Алексеевн
Телефон: +380982588499
Объявление "Пластырь от геморроя Bang De Li (Антигеморрой) 5 iштук в Киеве" вы можете найти в следующих разделах:

Дата размещения объявления: 26.08.2021, #219142
Юридическая компания "от "А" до "Я"

"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридических, страховых и услуги переводов. Оказ...

Фитнес клуб "Колизей"

Фитнес клуб "Колизей" - это уникальное место для активного отдыха, а также место для новых приятных знакомств и общения. Наша цель - пода...

Школа английского языка "English Prime"

Наша школа была основана в Киеве в 2005 году с единственной целью - обучать людей свободно говорить по-английски! Мы считаем, что качествен...

Дизайн-ателье "Princess"

Дизайн-ателье Princess - современное творческое ателье расположенное в центре Киева, где работают профессионалы своего ремесла, которые любя...

Полезно знать

Арматура для трубопроводів: все, що потрібно знати
Зведення будь-якої будівлі починається з прокладання комунікацій. Для монтажу систем газо-, водо-, теплопостачання та каналізації потрібні трубопроводи
Важность Омега 3 в рационе современного человека
Помимо классического набора из витаминов и микроэлементов, существует еще ряд добавок, которые не менее важны для полноценной работы всего организма человека
Рулонні штори чи жалюзі: що обрати для вікна на кухні
На відміну від класичного оформлення спальні чи вітальні, де заведено завішувати вікна тюлями та гардинами в кольоровій гамі інтер’єру, для кухонного вікна зазвичай обираюсь щось більш практичне