Надувные зазывалы Inflatable dancers с возможностью рассрочки в Киеве (Продам)

Надувные зазывалы Inflatable dancers с возможностью рассрочки в Киеве

Эти рекламные фигуры, которых называют воздушными танцорами, обязательный элемент для заинтересованного владельца бизнеса.
Безостановочные движения привлекают внимание к магазину, торговой площадке или выставочному стенду.
Никогда не прекращают движение, что является преимуществом в увеличении посещаемости салона, магазина, выставки и пр. мероприятий.

Компания Слон создает надувные рекламные продукты на заказ с 2009 года.
Персонализированные рукомахи от Slon - лучший способ создать индивидуальный рекламный продукт, чтобы передать сообщение и привлечь нужных посетителей к бизнесу или мероприятию.
Полностью настройте собственную конструкцию. Выберите цвет тела, рук, волос, пальца, текст, который нужно добавить, цвет текста, логотип и высоту.

Этот тип надувной рекламы привлечет внимание клиентов грациозными движениями. В нижней части расположен вентилятор, воздушный поток создает впечатление танцующего движения. Преимущество аэромена в том, что он подходит для наружного и внутреннего применения. Неважно, участвуете в выставке, управляете стендом, магазином или компанией, - воспользуйтесь этой анимированной рекламой.

Компании, ищущие новый способ рекламы, найдут в нашей линейке надувных изделий то, что искали. Наши конструкции уникальны, поэтому привлекают внимание каждого проходящего мимо. Современный дизайн, легко настроить за считанные минуты, работают в различных условиях, что делает их идеальным выбором для любой организации. Маркируем надувные продукты как спереди, так и сзади. Изготовим съемный баннер, чтобы можно было легко переименовать или поменять спонсоров в будущем, что делает продукт долгосрочным вложением для бизнеса.

Минимальная стоимость 500 долларов.

Изготовление в течение 4 – 14 дней, с возможностью рассрочки.
Отправим в любую точку Украины и страны Европы.
Делаем динамическую встроенную подсветку, освещающую пневмофигуру изнутри равномерно а не точечно, как при обычном светильнике. Иллюминация рекламной надувной фигуры может быть динамической - разноцветной или одноцветной. Цена от 50 долларов.
Делаем подиум - чемодан из которого непосредственно и будет стоять надувная фигура. И в который конструкция после сдутия удобно укладывается для хранения или транспортировки.
По всем интересующим вопросам пишите, звоните, мы максимально на связи.
063 410 74 60 Viber, Telegram
044 334 41 60
Наш сайт https://slon-ua.com
https://www.facebook.com/slonuacom
https://www.instagram.com/sloninflatable/
https://www.tiktok.com/@slon.ua.com
https://www.youtube.com/channel/UCpwjuTtVswrbhCroEmpiaaQ
Украина, г. Киев, бульвар Кольцова 14д, офис 1286

Контактная информация:

Контактное лицо: Денис Рыкунов
Телефон: 063 410 74 60. 044 334 41 60
Объявление "Надувные зазывалы Inflatable dancers с возможностью рассрочки в Киеве" вы можете найти в следующих разделах:

Дата размещения объявления: 03.02.2023, #250055
Стоматологическая клиника "JazzDentClub"

Jazz Dent Club- стоматология нового поколения. Место где Вы будете в гармонии со своим здоровьем. Наша фундаментальная цель - выявить и испр...

Студия красоты "Incanto"

Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные технологии в области парикмахерских услу...

Сімейна клініка "Пульс"

Клініка сімейної медицини Пульс пропонує широкий спектр медичних послуг для дітей та дорослих. Ми застосовуємо новітнє медичне обладнання з ...

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни! Для всех, чей девиз по жизни "здоро...

Полезно знать

Альтернативні джерела тепла для батарей опалення
Хочете заощадити на опаленні та зробити свій внесок у збереження планети? Ця стаття розкриє революційні альтернативні джерела тепла для ваших батарей опалення, які допоможуть зекономити енергію та гроші.
Какие блюда готовят с добавлением водки: обзор самых популярных рецептов
Не все знают, что на основе водки можно готовить не только коктейли — этот алкогольный напиток входит в состав некоторых блюд, смягчая их текстуру и делая вкус интереснее
Займ без паспорта в Украине: полезная информация для клиентов микрофинансовых организаций
Покупать что-то в кредит или отправляться на отдых, взяв в долг деньги, – достаточно распространенная ситуация. Причин, почему люди решают взять деньги в долг, на самом деле много. Одно из