Сублимационная печать. Печать на текстиле в Киеве (Продам)

Сублимационная печать. Печать на текстиле в Киеве

Компании и дизайнеры используют этот стиль печати при создании графики на одежде, вывесках, украшениях для дома, в отелях, ресторанах, салонах красоты, выставках компаний и личных вещах.

Процесс сублимации красителя используется в одежде, домашнем декоре и рекламных носителях, для создания яркой и долговечной графики.

Вывески - подходят для коммерческих предприятий.
Компании используют вывески с сублимационной печатью перед магазинами, банками, супермаркетами, автомойками, автосалонами и пр.

Ткани из полиэстера - популярные предметы для сублимации.
Изделия из полиэстера, например одежда, флаги, баннеры и скатерти для накрытия столов с печатным рисунком, сумки и палатки на заказ.

Преимущества процесса: отпечаток не ложится поверх ткани, а проходит внутрь слоев нитей , поэтому не будет трескаться или отслаиваться, печать выполняется с бесконечным количеством цветов и тонкостями дизайна.

Сублимационная печать становится популярным методом печати изображений на тканях и предметах. Обретает такую популярность потому, что при процессе не теряется разрешение по сравнению с исходным изображением. В результате получается изображение с идеальной четкостью.

Кроме того, в сублимационной печати используются безопасные красители. Они не вредны ни для работающих, ни для окружающей среды.

Слон - компания, занимающаяся цифровой печатью более десяти лет, обслуживает ведущие маркетинговые и рекламные агентства. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше.

Ширина материала до 1600 мм.
Цена от 4 до 8 долларов за квадратный метр печати.

По всем интересующим вопросам пишите, звоните, мы максимально на связи.
+38 063 410 74 60
Наш сайт
https://slon-ua.com/sublimation

Почта print@slon-ua.com

YouTube https://www.youtube.com/watch?v=ObOmYAVGhUI

Наш адрес:Украина, г. Киев, б-р Кольцова, 14-Д, оф. 1286

Контактная информация:

Контактное лицо: Денис Рыкунов
Телефон: +38 063 410 74 60
Объявление "Сублимационная печать. Печать на текстиле в Киеве" вы можете найти в следующих разделах:

Дата размещения объявления: 03.02.2023, #251218
Турагентство "Лилиан Экспресс"

Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши мечты, желания и фантазии, даже самые яр...

Косметический кабинет Лилии Сокульской

Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати лет. Мое медицинское образование дополн...

Стоматологическая клиника "Smile"

Цель деятельности Клиники "Smile" - предоставление полного спектра высококачественных стоматологических услуг Клиентам любого возраста. М...

Бюро переводов "Alliance-Translate"

Бюро переводов "Альянс" - профессиональное бюро переводов, которое успешно работает не только на локальном, но и на зарубежных рынках. Наше ...

Полезно знать

Дерев'яні меблі – автентичне коріння для створення затишку
Дерев'яні меблі є екологічно дружними, міцними та неповторними. Дізнайтеся, чому вони так популярні, та як правильно обрати дерев'яні меблі для свого інтер'єру.
Суші: базовий набір продуктів та різновиди соусів
Суші – традиційна японська страва, що містить у собі рис та начинку з риби чи морепродуктів. Це одне з найкорисніших поєднань, яке забезпечує підтримку
Мій комп'ютер працює повільно! Що робити?
Коли відкриваєш ноутбук, помічаєш, що все йде абсолютно невиправдано повільно. Проходить півстоліття, перш ніж ви зможете відкрити браузер, і ще кілька хвилин, які вам доведеться витратити