Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10% в Киеве (Продам)

Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10% в Киеве

Предлагаем приобрести препарат Микотон Амрита, который прошел обширные медико-биологические и клинические испытания в ряде институтов и клиник Киева, Львова, Луцка и Донецка, а также в лабораториях Чернобыля. Запатентован в Европе, США и России. По своей эффективности превосходит японские, китайские и американские ан-ги.

Микотон является первым шагом на пути к комплексному оздоровлению. Очистив все среды организма от внешних и внутренних шлаков, Вы можете подготовиться к дальнейшему укреплению здоровья. Для поддержания организма в здоровом состоянии прием МИКОТОНА должен стать регулярным и каждодневным.

Только в Амрите 100% оригинальный продукт от производителя.
Обращайте внимание на контроль вскрытия. Покупка Микотона в оригинальной упаковке — залог успешной очистки организма и вашей безопасности!

МИКОТОН — инновационная разработка, биологически активная добавка на основе натуральных грибных биополимеров: хитина, глюканов и меланиновю Разработан в Национальной академии наук Украины, прошел широкие медико-биологические и клинические испытания, запатентован в России и патентуется в Европе.

СВОЙСТВА:

МИКОТОН — это щедрый дар Природы, он сочетает в себе комплекс уникальных свойств для поддержания и восстановления организма:

1. МИКОТОН — один из самых сильных биосорбентов. Он эффективно удаляет токсины, попадающие в организм с водой и пищей, в том числе тяжелые металлы, радионуклиды и шлаки, накапливающиеся при нарушениях работы печени, почек и желудочно-кишечного тракта, при этом он не нарушает минеральный обмен.

2. МИКОТОН — мощный натуральный иммуномодулятор. Он способен быстро восстанавливать собственный иммунитет организма и противостоять болезням.

3. МИКОТОН — представитель нового поколения антиинфекционных препаратов. Он эффективно подавляет развитие болезнетворных бактерий, вирусов, простейших и грибков, но, в отличие от известных препаратов, Микотон не токсичен, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

4. МИКОТОН обладает кровоостанавливающими и обезболивающими свойствами; ускоряет заживление ран.

Тел.: (099) 947-56-70, (067) 661-94-30. Виктор Владимирович.

Контактная информация:

Контактное лицо: Виктор Владимирович
Телефон: (099)9475670, (067)6619430
Объявление "Продам Микотон Original. Амрита XL. Месячный курс. Скидка 10% в Киеве" вы можете найти в следующих разделах:

Дата размещения объявления: 13.06.2021, #251848
Англійська Хелен Дорон

Англійська Хелен Дорон – це міжнародна мережа навчальних центрів англійської мови для дітей у віці від 3 місяців до 19 років, які успішно пр...

Студия массажа "Здорово"

Студия массажа "Здорово" предлагает своим клиентам услуги профессионального массажа, способного укрепить здоровье, поднять тонус, вернуть от...

Компания "Топ Клинер"

Компания Топ Клинер рада предоставить профессиональные услуги по мойке фасадов, витрин, вывесок, а также по химчистке мягкой мебели, ковров ...

Школа английского языка "Broadway English School"

Broadway English School – современная школа английского языка на Печерске и Позняках. Мы предлагаем обучение разговорному английскому с самы...

Полезно знать

Альтернативні джерела тепла для батарей опалення
Хочете заощадити на опаленні та зробити свій внесок у збереження планети? Ця стаття розкриє революційні альтернативні джерела тепла для ваших батарей опалення, які допоможуть зекономити енергію та гроші.
Какие блюда готовят с добавлением водки: обзор самых популярных рецептов
Не все знают, что на основе водки можно готовить не только коктейли — этот алкогольный напиток входит в состав некоторых блюд, смягчая их текстуру и делая вкус интереснее
Займ без паспорта в Украине: полезная информация для клиентов микрофинансовых организаций
Покупать что-то в кредит или отправляться на отдых, взяв в долг деньги, – достаточно распространенная ситуация. Причин, почему люди решают взять деньги в долг, на самом деле много. Одно из