Типография "GROMCO"

Полиграфия в городе Киев является очень важной и востребованной продукцией.

Широкоформатная печать служит отличным рекламным продуктом, а офсетная печать предаёт нам преимущества в изготовлении больших тиражей.

Цифровая печать дает преимущество в получение высокого качества с минимальной затратой времени.

Работая на рынке полиграфии в Киеве с 2008 года, типография «GROMCO» Киев, предоставляя качественные услуги и сервис в области офсетной и цифровой печати, завоевала доверие более 500 компаний, среди которых компании национального и международного уровня.

Не смотря на то, что расположена наша типография в Киеве, мы обеспечиваем также полиграфической продукцией компании, осуществляющие свою деятельность не только в городе Киев и на территории Украины, а далеко за её пределами.

Телефон:
(044) 383-5358, 222-5336, (099) 418-2296, (068) 418-2296, (093) 418-2296

Адрес:
ул. Воровского, 10
Сайт:
www.gromco.com.ua

E-mail:
info@gromco.com.ua

Ближайшее метро:
Золотые ворота Золотые ворота
Рубрики:
Полиграфия

Типография "GROMCO" на карте Киева




Комментарии пользователей: Типография "GROMCO"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Типография "GROMCO", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Типография, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании GROMCO, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало