Персональный мобильный салон красоты "AtHome Beauty"

Персональный салон красоты AtHome Beauty – это мобильный, выездной салон красоты на дому в Киеве, парикмахеры, маникюрши, косметологи и массажисты которого приезжают к Вам на дом, чтобы предоставить полный спектр услуг салона красоты на таком же оборудовании и по таким же стандартам, как в салоне красоты!

Стандарты и выполнение салонных процедур, а так же цены на услуги по уходу за волосами, руками и ногами, лицом и телом такие же, как в салоне красоты.

По многочисленным просьбам наших клиентов теперь мы выполняем заказы так же за городом (старая и новая обуховская трасса)!

При заказе наших услуг не забывайте заказывать косметику и парфюмерию! Вы всегда можете рассчитывать на скидку 15-20% от розничной цены ведущих парфюмерно-косметических сетей!

Телефон:
(099) 772-5208

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.atHome.kiev.ua

E-mail:
info@beauty-salon.com.ua

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...

Комментарии пользователей: Персональный мобильный салон красоты "AtHome Beauty"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Персональный мобильный салон красоты "AtHome Beauty", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Персональный мобильный салон красоты, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании AtHome Beauty, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало