Ателье "Elesel"

Ателье занимается индивидуальным пошивом женской и мужской одежды, детской одежды, выполняет массовые заказы, работаем с любыми видами тканей, одеваем любые типы фигур. Качественно и быстро.

Система скидок:
на 5-ое изделие скидка 50%


Телефон:
38 (093) 241-4207

Адрес:
ул. Боженко, 86б
E-mail:
elesel@ukr.net

Ближайшее метро:
Лыбидская Лыбидская
Рубрики:
Ателье
Дизайн-ателье "Princess"
Дизайн-ателье Princess - современное творческое ателье расположенное в центре Киева, где работают пр...
Ателье "Калашникофф"
Дорогие друзья! Cалон-ателье "Калашникофф" предлагает вашему вниманию свои услуги. Работая более вос...
Авторское ателье "LiVshitz"
Компания LIVshitz — предоставляет полный cпектр услуг в пошиве и ремонте одежды любой сложности! ...
Ателье "Лия"
   Ателье "Лия" существует на рынке сферы услуг с 2004 года. Считая конформизм самым ...

Ателье "Elesel" на карте Киева




Комментарии пользователей: Ателье "Elesel"

Отзыв от: Ket
10 августа 2017 22:10 #
Светлана- милый приятный человек . Шьют в ателье по разному . Что то отлично и красиво , но Изделия из натурального шелка - шить не рекомендую . Это , действительно , плохо : неприлично долго, не качественно, теряют полностью товарный вид - поскольку их перекраивают и перешивают по несколько раз.....поэтому внимательно и сразу оговаривайте сроки .... недовольный девочек много
  • +3
Отзыв от: Гость
14 февраля 2017 12:29 #
А мне очень понравилось ателье. Мне помогли в короткие сроки получить очень качественное по пошиву и посадке платье. Светлана Литвинова всегда идет на встречу по примеркам. Задерживалась, и вышла в выходной чтоб успеть пошить. Цены очень порадовали. И всегда маленькие подарочки от мастеров) Так держать!
  • +7
Отзыв от: Гость
19 августа 2014 19:03 #
Золотые горы, которые вам пообещают в этом ателье хозяйка Светлана Литвина, превращаются в лучшем случае в неудачно пошитом платье и др. (маленькое, неровный подол и др. , которые портят сам вид вещи и настроение, а в худшем оскорбления в ваш адрес. Это в том случае, если вы будете настаивать на переделывание недостатков вещи. При этом маска доброжилательности превращается в циничный оскал. Вам решать шить ли в этом ателье себе что-нибудь. Но самое малое, что вас будет ждать это испорченное настроение и совсем не по вашим размерам пошитая вещь!
  • +15

Добавить комментарий ↑ в начало