Клуб "Kokos"

Добро пожаловать в клуб, который покоряет своим уютом, завораживает историей и эпатирует событиями. В клуб, где стиль и атмосфера не поддаются трансформации.

В клуб, где все предрассудки остаются за линией фейсконтроля. Добро пожаловать в "KOKOS" - одно из самых красивых, престижных и знаменитых мест ночного Киева.

Кокос - это место для людей, обладающих вкусом и умеющих хорошо повеселится.

Здесь интерьер и дизайн продуман до мелочей, каждый из элементов дизайна способствует созданию собственного стиля и воплощает в себе заслуженную гордость клуба.

Элегантный шик, уточненная роскошь и настроение вечного праздника - именно так вы должны чувствовать себя в "KOKOS'e". Душа и сердце клуба - это музыка и люди.

Основное стилистическое направление: House, Electronic, Disco - в его самых изысканных и современных традициях.

Выступление лучших ди-джеев, программа и эксклюзивные события каждый викэнд - все это способствует воспринимать "KOKOS" не как ночной клуб, а его проекты не как обычные вечеринки.

Грамотный фейс-контроль позволит вам насладится общением с достойными людьми. Так что, если вас пропустили на входе, будьте уверены: вы - избранный!

Телефон:
38 (044) 361-4760, (096) 838-1881

Адрес:
ул. Красноармейская, 5, ТЦ "Арена-Сити", 4-й этаж
Сайт:
www.kokos-club.com.ua

E-mail:
kokos_sc@ukr.net

Ближайшее метро:
Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого
Дворец спорта Дворец спорта
Театральная Театральная

Клуб "Kokos" на карте Киева




Комментарии пользователей: Клуб "Kokos"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Клуб "Kokos", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Клуб, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Kokos, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало