Компания "УкрПЛОМБ"

Группа компания "УкрПломба" является Украинским производителем современных пластиковых номерных пломб и других пломбировочных устройств, в тоже время же мы является торговым представителем мировых и Российских компаний производящих современные средства пломбирования.

На всех номерных пломбах нанесены индивидуальные номера, уникальный номер на пломбе дает возможность контролировать сохранность и целостность груза.

Система скидок:
для оптовых покупателей бесплатная доставка по г. Киеву


Телефон:
(044) 238-0625, 238-0635

Адрес:
ул. П. Пестеля, 15, 2 подъезд
Сайт:
www.ukrplomb.com

E-mail:
plombochka@ukr.net

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная

Компания "УкрПЛОМБ" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "УкрПЛОМБ"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "УкрПЛОМБ", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Пломбы и пломбировочные устройства, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании УкрПЛОМБ, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало