Бутик "A.Testoni"

Бутик "a.testoni" - первый официальный бутик эксклюзивной итальянской обуви класса luxury "a.testoni" в Украине.

За более чем 80-летнюю историю бренд довел до совершенства лучшие технологии производства: в их числе – запатентованная конструкция Piuma и легендарная болонская колодка, позволяющие создавать сверхлегкую и очень удобную обувь.

Туфли "a.testoni" максимально облегчают походку и препятствуют усталости. А благодаря технике Lo Spiral, которая укрепляет прошивочные нити с помощью тонких полосок кожи, прочности "a.testoni" могут позавидовать даже производители обуви для трудных природных условий.

Изящный носок, лаконичная законченность линий, мягкая колодка выгодно выделяют "a.testoni" среди прочих мировых брендов.

Ассортимент киевского бутика состоит из постоянно обновляющихся коллекций. Обувь представлена тремя линиями: повседневной Studium, выдержанной классикой Black Label, а также эксклюзивной Amedeo Testoni, выполненной в лучших традициях итальянского шика.

Помимо мужской обуви, в магазине будут представлены элегантная женская линия и кожаные аксессуары: сумки, портфели и ремни.

Система скидок:
Накопительная, на карточку клиента, до 10%


Сайт:
www.testoni.com

E-mail:
info@testoni.com.ua

Ближайшее метро:
Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого
Дворец спорта Дворец спорта
Театральная Театральная
Рубрики:
Магазины обуви

Бутик "A.Testoni" на карте Киева




Комментарии пользователей: Бутик "A.Testoni"

Отзыв от: Nataly
22 марта 2013 10:37 #
Искала мужу туфли и была шокирована политикой цен в этом магазине, почти те же коллекции что и в Президенте и Санаханте но цена намного выше! Нас, покупателей дурят в открытую! дорогая обувь, цены на одно и то же в одном городе-разнае! лучше поехать в Санахант или Президент но в Мандарин ехать- себя обмануть!
  • +35

Добавить комментарий ↑ в начало