Салон красоты "Фурор+"

В нашем салоне Вам рады в любое время опытные и креативные мастера. Процедуры красоты для Ваших волос, ногтей, лица и тела.

Огромный спектр парикмахерских, косметологических услуг и ногтевого сервиса.

Мы обязательно поможем Вам создать Ваш неповторимый, индивидуальный, комфортный для Вас образ, который подчеркнет все достоинства Вашей внешности.

Телефон:
38 (044) 245-8003, (093) 296-4393

Адрес:
ул. Мартиросяна, 16/14
Сайт:
www.furore.at.ua

Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...

Салон красоты "Фурор+" на карте Киева




Комментарии пользователей: Салон красоты "Фурор+"

Отзыв от: Martina
20 мая 2013 19:10 #
Записали на эпиляцию на 7 вечера,пришла вовремя,в глазах девочек явное удивление,оказывается мастер уехал,спросили буду ли я ждать 20минут,ответила согласием....сижу жду:((посмотрим....
  • -2
Отзыв от: Natali
13 декабря 2012 03:01 #
Была в этом салоне летом реснички наращивала, все очень понравилось, но сейчас девочка эта не работает очень печально, так как она делала очень хорошо, а теперь хожу ищу мастера. Еще делала укладку мне понравилось. Но то что мастера меняются это минус, и то работаете то нет не понятно.
  • -43
Отзыв от: ирина
08 ноября 2012 13:26 #
очень нравится именно этот салон !!!лучший маникюр за последние 2 года,после переезда в Киев!!!
  • +7
Отзыв от: Люси
27 августа 2012 20:45 #
не салон а полный капец, фурор то работает, то нет. стрегут ужастно, манекюр делают очень плохо, могут испортить ногтевую пластину. Поэтому не советую туда ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • +24
Отзыв от: Кира
26 августа 2012 23:42 #
Я обслуживалась и в Фуроре+ и в Жаннет. Хочу сказать что в Фуроре+ работают не адекватные люди, они не умеют общаться с клиентами, и когда я перешла в Жаннет то я себя почувствовала как дома, очень приятные девочки, и не нужно наговаривать что они пьют.... Ни разу я не слышала запаха от мастеров.
  • +92
Отзыв от: suslik
25 августа 2012 17:25 #
не знаю, что там в жаннет, не заходила, но у вас полный беспорядок, никакой дисциплины. То работаете, то закрыты. Да и мастеров у вас нет нормальных. Никогда к вам не приду и другим в районе уже рассказываю о вас только самое "Хорошее".
  • +9
Отзыв от: suslik
25 августа 2012 17:22 #
я не знаю, что там в жаннет, но вы то работаете, то закрыты. Уважающие себя салоны так не практикуют.
  • +6
Отзыв от: инга
20 августа 2012 13:18 #
удивительно. суслик, вы явно от другого салона. со мной такого не было в этом салоне. в соседних салонах - жаннет, к примеру, мастера постоянно пьяные. к ним даже на порог противно заходить.
  • +3
Отзыв от: suslik
13 августа 2012 20:22 #
какой ужас! кто всё это пишет?! мастеров постоянно нет, одно хамство. Цену называют одну, а потом оказывается, что все стоит в два раза дороже. Меня не выпускали из салона пока не заплачу. Грозились снять с меня серьги. Пришлось звонить родственникам, чтобы принесли деньги. Не ходите в этот салон.
  • +14
Отзыв от: artur
27 марта 2012 23:48 #
... проезжал по ул.Мартиросяна на Чоколовке... времени в обрез... вымотаный? неряшливо выглядел... увлекся яркой вывеской салона "Фурор+" , которая видна сквозь всю улицу... зашел - удивился... уютно, красиво, приятно пахнет кофе, который тут же мне предложили... все процедуры (стрижка-помывка, укладка) заняли не более 15 мин. ... ощутил полное радушие и умение обходиться с клиентами, не говоря уж о качестве услуг и приятных впечатлениях, с которыми вышел из салона.... рекомендую всем попробовать обслужиться в этом салоне и "ощутить разницу" , которая впечатляет...
  • +23
Отзыв от: Лена
25 февраля 2012 12:53 #
Побывала в салоне. Мастера работают быстро и качественно. Мне требовалось за час сделать маникюр, стрижку и ламинирование.!..так мастера одновременно работали со мной :-). Результатом осталась довольна и по времени уложились. Ещё чай-кофе постоянно мне заваривали для полного удовольствия. Сервис отличный. Рекомендую.
  • +30
Отзыв от: Ania
24 февраля 2012 15:28 #
Оксаночка - самый лучший мастер маникюра и педикюра, у которого мне приходилось обслуживаться! Идеальная работа - начиная от формы ногтей, тщательной обработки каждого пальчика, заканчивая подбором лака. Она - единственный мастер, который виртуозно устраняет проблему вросших ногтей, сохраняя при этом форму ногтя. Ксюнечка, спасибо Тебе за твои ручки!!!!!
  • +21
Отзыв от: Мила
21 февраля 2012 22:54 #
Ой.побывала в отличном салоне красоты!!!
Хочу поблагодарить за уют и обслуживание.И за прекрасных,квалифицированных мастеров!!Редко когда пишу отзывы.но тут не удержалась.хочу вам посоветовать.
И отдельное спасибо мастеру по маникюру Оксаночку,советую,она прекрасный мастер и очень хороший собеседник.
И за одно вы можете сделать прическу у Карена.
Спасибо вам огромное!!!!!
  • +13

Добавить комментарий ↑ в начало