Галерея "АтрибутЪ"

Мы занимаемся продажей всех видов антиквариата а также организацией и проведением выставок выдающихся современников. При галерее работает литературно- музыкальный клуб "Атрибутъ".

Имеем честь, предложить Вам уникальную коллекцию предметов антиквариата и произведений современного искусства различных стилей и направлений, с ХVII-го века до наших дней.

Представленные на сайте предметы антиквариата, и живописи далеко не исчерпывает нашу экспозицию. В случае интереса, предварительный звонок в разы облегчит и ускорит решение.

Телефон:
(044) 599-0521

Адрес:
ул. Шелковичная, 30б
Сайт:
www.atribut.com.ua

E-mail:
info@atribut.com.ua

Ближайшее метро:
Крещатик Крещатик
Театральная Театральная
Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого
Дворец спорта Дворец спорта
Продажа картин современных художников на "Арт Онлайн Украина"
Крупнейшая онлайн галерея живописи предлагает купить картины от сотен современных авторов со всех ре...

Галерея "АтрибутЪ" на карте Киева




Комментарии пользователей: Галерея "АтрибутЪ"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Галерея "АтрибутЪ", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Галерея антиквариата, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании АтрибутЪ, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало