Консалтинговая компания "Меллор Групп"

Деятельность Компании "Меллор групп" направлена на предоставление профессиональной помощи деловым людям, испытывающим трудности с ведением своего бизнеса.

Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную схему обслуживания, учитывая все факты, в том числе финансовые возможности нашего клиента.

Целью нашей деятельности является содействие предприятиям всех форм собственности и отдельным гражданам в повышение эффективности деятельности и достижении максимальных экономических результатов.

В своей работе мы применяем системный подход к каждому клиенту.

Мы осуществляем:
- регистрацию фирм, не коммерческих организаций, финансовый учереждений, профессиональных участников фондового рынка и тд.;
- полное юридическое сопровождение деятельности предприятий и физических лиц, юридические консультации по всем интересующим Вас вопросах, ведение дел, защита прав в судах;
- ведение проектов по банкротству, развиваем направления финансового оздоровления (санации) предприятий;
- куплю-продажу фирм и готового бизнеса.

Оказываем услуги по вызову электрика на дом.

Телефон:
(097) 737-3795

Адрес:
пр-т Голосеевский, 32
Сайт:
www.mellor.in.ua

E-mail:
mellor2@yandex.ua

Ближайшее метро:
Демеевская Демеевская

Консалтинговая компания "Меллор Групп" на карте Киева




Комментарии пользователей: Консалтинговая компания "Меллор Групп"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Консалтинговая компания "Меллор Групп", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Консалтинговая компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Меллор Групп, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало