Языковая школа "IQ Planet"

Трудно даётся иностранный язык? Не можете усвоить грамматику? Любой язык достаточно легко освоить. Сложными бывают только подходы к его изучению!

В школе «IQ Planet» учатся быстро, просто и увлекательно! Наша Лицензия ГУОН АВ №466793 от 17.06.2009

Изучаем:
- Английский
- Арабский
- Греческий
- Испанский
- Итальянский
- Китайский
- Корейский
- Немецкий
- Польский
- Турецкий
- Русский
- Французский
- Японский

Учиться в школе «IQ Planet» просто и увлекательно, потому что в основе занятий:
- Технология обучения. Программы насыщены игровыми моментами и похожи на тренинг. Забудьте скучные уроки в школе! Скука — первый враг обучения.
- Профессиональные преподаватели.
- 80% разговорной практики – 20% теории.
- Принцип последовательности.
- Индивидуально ориентированная программа.
- Система контроля качества. У вас есть возможность лично влиять на качество своего обучения и обслуживания!

Первый полноценный урок БЕСПЛАТНЫЙ и ни к чему не обязывающий. Только после него вы решаете, стоит ли продолжать обучение.

По окончании курса наши слушатели получают Сертификат, который не только подтверждает Ваш уровень владения языком, но и, как свидетельствует практика, служит прекрасной рекомендацией при приеме на работу.

Система скидок:
- 5% при оплате за семестр.
- 5% за приведенного друга.
- 5% скидки получает не только тот, кто привёл друзей, но и каждый из компании!
- Мегабонус 20% на все занятия с 17:00 ч.


Телефон:
38 (044) 236-0707

Адрес:
пер. Политехнический, 3а
Сайт:
iqplanet.com.ua

E-mail:
info@iqplanet.com.ua

Ближайшее метро:
Политехнический институт Политехнический институт
Рубрики:
Курсы языков
Языковая школа "Європейська мовна студія"
"Європейська мовна студія" приветствует Вас! Изучение английского, немецкого, испанского языков в на...
Центр иностранных языков "Big Bеn"
Языковая школа "Big Ben" - это современный европейский успешный образовательный центр. Наши преп...
Языковая школа "Nota Bene"
Основная задача курсов – развитие коммуникативных навыков студентов. Не смотря на то, что мы развива...
Центр иностранных языков "ExtraEducation"
Центр иностранных языков Extra Education — компания, которая начала свою историю в 2006 году. Именно...

Языковая школа "IQ Planet" на карте Киева




Комментарии пользователей: Языковая школа "IQ Planet"

Отзыв от: Karina
09 февраля 2015 14:44 #
В языковую школу IQ Planet сначала привела своего сына школьника, подтянуть хромающий английский, а потом, для прохождения «бизнес - курса», обратилась и сама. Система обучения доступна и удобна для поэтапного освоения знаний. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм педагогического состава. А возможность посещения разговорных клубов и разговорных уроков обеспечили незаменимую практику совершенствования практических навыков. И результаты не заставили себя ждать.
  • +7
Отзыв от: Валентина
30 декабря 2014 15:48 #
Добрый день. Мое обучение немецкого началось еще поездок в германию, если впервые, этот язык для меня звучал японский или французский, то на третий раз, я уже стала отслеживать, что понимаю некоторые слова, просты по смыслу предложения, и я понемногу начинала увлекаться. После, подумала, и решила начать изучение самостоятельно, но как только дело дошло до грамматики, я поняла, что без помощи специальных не обойтись. В общем, долго бродила по миру интернета и мне очень понравился Языковая школа "IQ Planet"! Легко, понятно, и что не мало важно, доступно для всех! Нет необходимости тратить деньги на кучу бесполезного шлака, все что, учишь остается в вашей голове моментально. Большой объем учебного материала в первом семестре, включая интерактивные и письменные упражнения. Ну и, что может быть приятнее, чем сидеть в своем гнездышке, в комфортном кресле, в теплых носках, зимним, холодным вечером, одновременно пить горячий чай с лимоном и печеньем, и совсем не напрягаясь запоминать. Спасибо этому сайту. Рекомендую!
  • +4
Отзыв от: mari
20 октября 2014 12:03 #
Помнится, в детстве я любила занимательные игры, от которых аж глаза загорались, а вот скучные задания - не очень. В IQ Planet все занятия проходят в формате игры, легкой и непринужденной, но возбуждающей интерес и стремление работать. Я всегда мечтала выучить испанский, а после того, как посмотрела фильм "Вики, Кристина, Барселона" загорелась еще большим желанием посетить Испанию и пообщаться с ее жителями на их темпераментом языке. По природе я немного ленива, и будь занятия в этой школе нудными, давно бы забросила. Но интересный подход и молодая команда профессионалов сделали свое дело - каждого нового занятия я жду с нетерпением!
  • +7
Отзыв от: Ирина
20 октября 2014 11:46 #
Я узнала о школе иностранных языков IQ Planet от моей подруги, которая ранее смогла довольно неплохо овладеть английским с нуля благодаря этому учебному заведению. В итоге я также выбрала эти курсы, основываясь на удачный опыт человека, которому я доверяю и тем более, что мне подходит удобное расположение в районе Политехнического института, да и живу я недалеко. Обучением довольна на все сто, очень нравится нестандартный подход, а именно общение вместо постоянной зубрежки, преподаватель просто профессионал в своем деле. Кроме того оплатила обучение наперед и получила целых 20% скидки - приятно.
  • +12
Отзыв от: Юлия
16 октября 2014 12:33 #
Отличная школа с преподавателями - профессионалами! Пришла в школу IQ Planet для изучения испанского языка. Сначала записалась на бесплатный пробный урок и после него твердо решила посещать именно эту школу. Мне нравится нестандартный подход преподавателей в обучению, использование разнообразных методик. Группы небольшие, что дает возможность индивидуального подхода к каждому. Занятия приносят удовольствие, что для меня один из решающих факторов.
  • +8
Отзыв от: Дмитрий
28 марта 2014 17:02 #
Планирую поехать на обучение в Польшу, поэтому решил подучить язык. В виду полного отсутствия знаний записался на уровень А1. Пока процесс учебы проходит нормально.
  • +5
Отзыв от: Krutko7744
25 декабря 2013 15:37 #
Нужны были курсы по немецкому языку. Первым делом прошерстил интернет, почитал отзывы, сравнил цены и расписание занятий. Выбрал IqPlanet, так как эта школа мне подходила по большинству параметров, да и отзывы хорошие. На данный момент почти закончил курс А1. Преподают хорошо, занятия интересные, преподаватели квалифицированные.
  • +2
Отзыв от: Сергей
12 ноября 2013 11:05 #
Хожу на испанский. Заниматься нравится. Цена устраивает, да и расписание занятий удобное.
  • +21
Отзыв от: Alex
21 октября 2013 18:03 #
Потянул изучение двух языков. В этом полная заслуга преподавателей из IqPlanet, которые помогли мне это сделать, благодаря целевой программе обучения.
  • +10
Отзыв от: Кира
28 сентября 2013 12:44 #
Учу английский Upper-Intermediate. Все вполне устраивает. По самому обучению хочу сказать, что программа продуманна хорошо и преподаватель помогает каждому подстроится под обучение.
  • +15
Отзыв от: Ольга
23 сентября 2013 14:30 #
Для саморазвития пошла на курсы испанского языка в Iq Planet. Думала, что будет труднее учиться, а оказалось, что легко и очень интересно. Преподаватели не гнобят необходимостью учебы, а подают материал настолько интересно, что каждое новое занятие ждешь с нетерпением. Считаю, что за это им можно сказать большущее спасибо.
  • +16
Отзыв от: Егор
15 августа 2013 15:14 #
Изучаю здесь французский. Общение, общение и еще раз общение. Вот что нравится. По-научному языковая практика. По моему мнению, в изучении иностранного языка она играет важнейшую роль. Разговор это отработка и произношения, и умения мыслить на французском. Все на уровне.
  • +10
Отзыв от: Виктория
08 августа 2013 11:07 #
Прекрасная школа, прекрасный преподавательский состав. Изучаю третий месяц греческий язык. Довольна всем и тем, как преподают, и умеренной стоимостью курсов, и насыщенностью занятий.
  • +10
Отзыв от: Николай
19 апреля 2013 12:05 #
учусь в этой школе с сентября. сначала смущала невысокая стоимость, но решил сходить на пробное занятие, а потом немного позатягивал с оплатой (администрация школы может кинуть в меня камнем) что б убедится в справедливости первых впечатлений. учиться тут явно не хуже чем в более дорогих школах где я был.. много живого общения на занятиях. препод постоянно устираивает разные игры... рекомендую тем кто сомневается сходить к ним на пробное занятие
  • +11
Отзыв от: Алена
08 октября 2012 11:24 #
Учусь в этой школе уже год - изучаю китайский. Результат есть, что очень радует. В августе получилось даже группой с преподавателем сьездить в Китай на конференциюза счет принимающей стороны, оплачивался даже перелет.. все получили массу положительных эмоций и отличную разговорную практику, хотя сначала было страшновато..
  • +2
Отзыв от: Алексей
30 августа 2012 17:02 #
много писать не буду. Просто рекомендую всем, кто хочет выучить язык. Я здесь учу 2 языка - китайский и английский. Пока вс нравится.
  • +16
Отзыв от: Ланочка
11 августа 2012 23:08 #
Хочу поделиться впечатлениями об Iq Planet. Мне давно нужен был английский язык, поэтому наткнувшись на их сайт http://iqplanet.com.ua решила попробовать сходить на курсы. Попала я к преподавателю Владимиру. У него очень хорошо получается легко объяснять довольно-таки сложный материал. На уроках скучно не бывает, каждый раз что-то новое, а так же с каждым новым занятием углубляемся в изучаемый язык, познаем его тонкости. Спасибо за полученные знания, они мне очень пригодились.
  • +9

Добавить комментарий ↑ в начало