Сервисный центр "КПК Сервис"

"КПК сервис" выступает поставщиком как оригинальных, так и OEM комплектующих и аксессуаров для КПК и смартфонов с 2006 года. В основу работы команды положен принцип оперативного и качественного обслуживания клиентов.

Сервисный центр выполняет профессиональный ремонт Acer, Asus, Black Berry, Dell, Eten, HP, HTC, Mio, Qtek, Toshiba, Nokia, Samsung, Sony-Ericsson любой сложности.

Так же профессионально ремонтируем iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S.

"КПК сервис" выступает поставщиком как оригинальных, так и OEM комплектующих и аксессуаров для КПК и смартфонов с 2006 года.

Система скидок:
10% скидки на запчасть при условии ремонта в "КПК Сервис"


Телефон:
38 (044) 221-5554, (067) 348-5554, (050) 348-5554

Адрес:
ул. Мечникова, 14/1
Сайт:
www.pdaservice.kiev.ua

E-mail:
office@pdaservice.kiev.ua

Ближайшее метро:
Кловская Кловская
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Сервисный центр "КПК Сервис" на карте Киева




Комментарии пользователей: Сервисный центр "КПК Сервис"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Сервисный центр "КПК Сервис", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Сервисный центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании КПК Сервис, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало