Пассажирские перевозки и аренда

Наша компания профессионально занимается транспортными перевозками, пассажирскими перевозками, трансферами по Украине, арендой автомобилей с водителем, также мы можем предложить вам почасовую аренда автомобилей, туры по Украине, трансфер в аэропорт, прогулки на авто по Киеву, размещение в гостиницах Киева или размещение в апартаментах.

Наши сотрудники помогут Вам организовать Ваше время. Во время подадут и распланируют маршрут, разместят в качественные апартаменты, встретят Ваших партнеров на вокзале или в аэропорту. Большинство наших водителей владеют английским языком , что является дополнительным преимуществом сотрудничества с нашей компанией.

Телефон:
38 (044) 388-0388

Адрес:
ул. Басейная, 10
Сайт:
www.edriver.kiev.ua

E-mail:
uatransfer@gmail.com

Ближайшее метро:
Площадь Льва Толстого Площадь Льва Толстого
Дворец спорта Дворец спорта
Театральная Театральная
Рубрики:
Такси
Такси "Kiev Mafia"
"Kiev Mafia", работающее на рынке пассажирских транспортных перевозок предлагает вам широкий спектр ...
Служба "Просто Такси"
Мы предоставляем качественные услуги такси. В нашей компании работают только лучшие водители, способ...
Компания "Лимузин Такси"
Служба "Лимузин такси" ориентирована на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Поэтому мы забо...

Пассажирские перевозки и аренда на карте Киева




Комментарии пользователей: Пассажирские перевозки и аренда

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Пассажирские перевозки и аренда, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Перевозки, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Пассажирские перевозки и аренда, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало