Компания "Страна счастья"

Воздушные летающие фонарики в виде сердца – это отличное дополнение к Вашему празднику. По традиции они, так же как и голуби, приносят удачу тем, кто их запускает в небо.

Запускать очень просто, а эффект, особенно в темноте, лучше фейерверка. По сравнению с другими световыми эффектами это самое "долгоиграющее" удовольствие. К тому же, принимая во внимание стоимость фонариков, они являются достойной заменой дорогостоящих салютов и фейерверков.

Небесный фонарик – это бумажный купол, с низу которого прикреплена горелка. Когда горелка поджигается, фонарик наполняется горячим воздухом, и улетает в небо.

Длительность полета около 10 – 15мин, высота – до 200м. Фонарик укомплектован всем необходимым, и после распаковки готов к запуску. Вам понадобится только зажигалка.

Телефон:
38 (063) 717-8843, (067) 645-0775

Адрес:
ул. Академика Янгеля, 7
E-mail:
specula@ukr.net

Ближайшее метро:
Шулявская Шулявская
Интернет-магазин товаров для рукоделия "Все для рукоделия и шитья"
Магазин "Все для рукоделия и шитья" предлагает канву с нанесенным рисунком для вышивки бисером или н...
Интернет-магазин подарков "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – подарки на любой вкус, возраст и бюджет. Умные фильтры от ГРЕНКи помогут Вам подобрат...

Компания "Страна счастья" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Страна счастья"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Страна счастья", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Продажа небесных фонариков, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Страна счастья, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало