Первый женский фитнес-клуб "La Femme"

Что такое красота? Красота, которую придает косметика? Или светящаяся изнутри, здоровая и подлинная красота девушки после занятий в фитнес клубе? Группа компании "Мировая карта" создала первый женский фитнес клуб "La Femme".

LaFemme - это не фитнес клуб в привычном понимании. Нас скорее можно сравнить с бутиком - небольшим, камерным заведением с ограниченным кругом клиенток. Элегантный дизайн, современное оборудование, умные, хорошо подготовленные тренеры, приятная атмосфера.

Телефон:
(044) 285-3355, (067) 216-9888

Адрес:
ул. Старонаводницкая, 6б
Сайт:
www.lfclub.com.ua

E-mail:
info@lfclub.com.ua

Фитнес клуб "Steel Gym"
Готовы к изменениям в жизни? Тренажерный зал "Steel Gym" с професиональным тренерским составом пр...
Студия фитнеса и танца "Valeria's Secret"
Многогранный, жизнерадостный, активный - именно такими качествами наделен каждый, кто стремится к со...
Фитнес клуб "Sport Star"
Посетив фитнес клуб "Sport Star" Вы будете иметь возможность не только усовершенствовать свое тело, ...
Тренажерный зал на ул. Щорса
Наш тренажерный зал уже открыт для вас! Мы постарались сделать именно такой тренажерный зал, который...

Новости компании: Первый женский фитнес-клуб "La Femme"


Акция! Только в ноябре! Скидки 30%!
Тренируйтесь вместе - вы получите отличный результат, позитивный настрой и супер выгодное предложение - ТОЛЬКО В НОЯБРЕ - приходите с подругой и приобретайте наши услуги со скидкой 30%!!!
 

Улетные занятия Аэройогой!
Приходите и называйте слово пароль: "LaFemme СОЗДАН ДЛЯ МЕНЯ". Только до конца года у Вас есть возможность заниматься с персональным тренером всего за 350 грн (а не 450 как для тех кто не знает пароль).
 

Первый женский фитнес-клуб "La Femme" на карте Киева




Комментарии пользователей: Первый женский фитнес-клуб "La Femme"

Отзыв от: olga
10 ноября 2015 16:46 #
Занималась всю беременность с Катюшей (аэро-йога, пилатес, силовые). Чувствовала себя прекрасно и так же выглядела :) В итоге и о беременности и о родах остались только приятные воспоминания. Это я уже о фигуре молчу. В общем, малявке скоро год, а я одна из самых преданных ваших клиенток! Спасибо, вы делаете нас лучше и красивее.
А еще очень приятно, что персонал не меняется практически с открытия, а это о многом говорит!
А еще здесь много вкусненького на баре (натуральный шоколад, супер-фуд и детокс-соки)
  • +48
Отзыв от: Sveta
25 сентября 2014 09:23 #
Абсолютно не согласна с Милой. Конечно недостатки всегда и везде можно найти. Хожу уже год в этот клуб и всем очень довольна,чистотой особенно!!! А если и бывают какие то поломки их сразу устраняют. Ребята вы молодцы! У вас уютно, качественно ,профессионально !!!
  • +24
Отзыв от: Марина
24 сентября 2014 16:44 #
Абсолютно не согласна с Милой...
Хожу в этот клуб уже больше года и ничего подобного там не встречала.
Массажи делаю каждые 2 месяца,мастера супер!На блоки хорошие скидки.
Что касательно персональных тренировок не дёшево,но не нужно покупать абонемент, он идёт в подарок и качество говорит само за себя.Поэтому лучше раз попробовать чем 20 раз услышать....Я рекомендую!
  • +5
Отзыв от: Мила
11 июля 2014 13:03 #
Касательно клуба.
Не плох с виду, но!
Дорогие руководителя клуба пора помыть унитазы в туалетной комнате, а то уже жолтый налет веднеется. Душевые тоже можно избать от белого налета и ржавчины. Душевую кобинку по средине стоит починить, она сломана.
Касательно масажистки: не годится, ужастно делает масаж. Извините, но, беголое прикосновение руками моего тела не могу назвать общим релакс масажем.
Индивидуальные тренировки просто супер дорогие! Вспомните о том что на дворе кризис, может стоит уменьшить апетит и к вам потянутся люди.
С 18:00 до 20:00 а раздевалке не пройти. По причине: 1. Раздевалка маленькая. 2. Большое количество людей и это все по 7000 гривен в год. без босеина и небольшое пространство.

  • -23
Отзыв от: marina
02 июля 2014 09:32 #
Я влюблена в этот потрясающий клуб,заразила уже всех своих подруг!Девчоночки всем рекомендую,попробовала этот продукт сама чего и вам желаю...)))
  • +17
Отзыв от: zolotaya
02 июля 2014 08:51 #
Потрясающее место для приведения себя в порядок,атмосфера дружеская и тёплая,хожу туда пять раз в неделю! Девчонки, советую,я своих подружек уже всех заразила этим клубом!Клуб не большой но очень комфортный и кстати у них изменился номер 067 216 98 88)))
  • +21
Отзыв от: NataHa
29 декабря 2013 14:45 #
Отличный клуб!!! И что приятно, к Новому Году порадовали ценами на абонементы, можно сказать дарят! ))
  • +9
Отзыв от: Ann
23 декабря 2013 17:52 #
Отличный клуб! Интерьер супер! Оборудование супер! Тренера супер! Атмосфера супер! Благодоря Вам, я тоже выгляжу супер ! Ваша Анна ))
  • +9
Отзыв от: Ольга
20 декабря 2013 11:15 #
Этот клуб - мой второй дом :) Даже встречи с подрубками "на чай" уже там назначаю :))) Спасибо команде дизайнеров за уютный интерьер, и команде профессионалов - за отличаемую атмосферу! Всех люблю!!!
  • +27
Отзыв от: Net
20 декабря 2013 11:06 #
Отличное место для отдыха!!! Можно не только спортом позаниматься, но и массаж сделать и попариться в сауне, а также выпить чего-то вкусненького на баре :)) Приятная дружелюбная атмосфера. Не хочется уходить! Еще и сумасшедшие скидки на абонементы перед Новым Годом)) Советую всем!!!
  • +12
Отзыв от: Миля29
11 декабря 2013 13:07 #
Спасибо,супер-профессиональной массажистке Лене!!! Блок массажей и 4 процедуры СПА сделали со мной невероятное)))) Упругая, эластичная кожа и приятное состояние здорового тела!!!
  • +31
Отзыв от: Elena
26 апреля 2013 13:21 #
Занимаюсь уже пол года в этом клубе. Очень уютный и с приятной атмосферой. Подбор тренеров очень хороший и все они проходят специальные курсы по особенностям тренировок женщин. В раздевалке есть сауна- люблю попариться после тренеровки! Сейчас у них акция дарят 3 летних месяца, если весной продлить абонемент, воспользуюсь обязательно. Всем рекомендую!
  • +15

Добавить комментарий ↑ в начало