Компания "Dopomoga Ukraine"

DOPOMOGA Ukraine - лидер в области технологий подбора персонала. Ведет практику с 1994 года.

Обслуживает 43% компаний Fortune Global 500 с оперативной деятельностью в Украине, чья наибольшая часть приходится на сегменты Manufacturing, FMCG, Banking, IT, Electronics & Electrical Equipment, Construction & Machinery, Pharmaceuticals, Insurance.

34% клиентов DOPOMOGA Ukraine с доходами свыше 26 млрд. $США являются американскими предприятиями, клиенты со штаб-квартирами в европейских странах составляют 47%.

Офисы DOPOMOGA Ukraine: Запорожье, Киев, Львов, Одесса, Харьков.

Территория деятельности DOPOMOGA GROUP: Украина, Молдавия, Россия.

Телефон:
(044) 594-8178

Адрес:
ул. Новозабарская, 2/6, офис 419
Сайт:
www.dopomoga.org.ua

E-mail:
office@dopomoga.org.ua

Компания "Dopomoga Ukraine" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Dopomoga Ukraine"

Отзыв от: Rer2
03 марта 2013 22:11 #
В Допомогу, как в группу компаний, входит так же Zest Outsourcing, поэтому отзыв оставлю о ней. Как компания из нутри для сотрудников: экономия на всё, что только можно: самые низкие ЗП по Киеву (1500), рост может быть не раньше чем через год, аж на 700 грн. Текучка очень большая. Если Вы проработали тут год - это уже большое достижение! Работа постоянно в состоянии аврала и стресса. Сотрудников вообще не ценят: уходишь - уходи, даже не пытаются удержать. Любой, кто ушёл - враг №1. Не дай Бог позвонить туда за ркомендациями, обольют помоями с ног до головы так, что уже никуда не устроишся, при чём без оснований!
Что касается услуг для соискателей, то тут ничего плохого сказать не могу. Нормальный подход к людям, оформление всё официально, согласно КЗоТу; не обманывают, вакансий много, при чём от очень известных и крупных компаний.
  • +13

Добавить комментарий ↑ в начало