Туроператор "Индиана тревел"

Наши высококвалифицированные сотрудники - профессионалы своего дела, которые окончили специализированные ВУЗы, имеющие за плечами большой опыт работы в сфере туризма, как по массовым направлениям, так и экзотическим.

Мы работаем по таким направлениям: Албания, Вьетнам, Доминикана, Египет, Израиль. Также Индия, Иордания, Камбоджа, Кения, Куба, Лаос, Мальдивы, Марокко, ОАЭ, Таиланд, Танзания, Тунис, Турция, Хорватия, Черногория, Шри-Ланка, ЮАР.

Предлагаем:
- Пляжный отдых;
- Дайвинг;
- Экзотика;
- Экскурсионные туры;
- Активный отдых;
- Детский отдых.

Телефон:
38 (044) 200-0091, 578-9492

Адрес:
бул. Дружбы Народов, 23, оф. 11
Сайт:
www.indianatravel.kiev.ua

E-mail:
office@indianatravel.kiev.ua

Ближайшее метро:
Дружбы народов Дружбы народов
Турагентство "SeredinaLeta"
"SeredinaLeta" - очень личное турагентство. Наши туристы - это наши друзья и семья. Каждую поездк...
Туристическое агенство "Світ відпочинку"
Мы предлагаем только лучшие туры от проверенных туроператоров Украины и мира. Мы всегда стараемся ра...
Туристическая фирма "Плеяды-Тур"
Наша компания успешно работает на туристическом рынке Киева с 2002 года. Наши направления: Болгар...
Турагентство "Лилиан Экспресс"
Дамы и господа! Рады приветствовать Вас на страничке нашей турфирмы! Мы сделаем реальностью Ваши ...

Туроператор "Индиана тревел" на карте Киева




Комментарии пользователей: Туроператор "Индиана тревел"

Отзыв от: Ксения
15 июля 2013 18:36 #
Собирались мы с парнем в Тунис, нашли скидочное предложение на http://superskidki.com.ua В предложении была указана цена – со скидкой получалось 357 долларов. Оценили предложение как отличное. Но когда я туда позвонила, менеджер мне почти сразу заявила, что цена может меняться, потому как каждый день она разная. Когда я попросила объяснить мне, почему цена, четко указанная в предложении может поменяться, и почему об этом там ни слова не написано. На что менеджер начала перебивать меня и говорить одновременно со мной, и когда я возмутилась, сказала что я ей хамлю и бросила трубку.
Я растерялась, но потом решила перезвонить. Взяла трубку другая женщина, представилась якобы директором. И пошло-поехало по второму кругу, что объяснить про разницу сумм они все равно мне не смогут, что ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ есть только вылеты «СЕГОДНЯ В НОЧЬ», хотя в акции было ясно прописано, что вылеты с 13 по 28 июля, и про «в ночь», к сожалению, ни слова. Она, как и ее сотрудница (Алена, Алеся, точно не вспомню), начала перебивать и максимально стараться заглушить мой голос в трубке. Также, мне сказали, что это не их проблема, что скидочник самостоятельно корректирует условия акции (что весьма забавно, так как я сама рекламировала на скидочниках свои акции, и наоборот, текст со мной сверяли несколько раз), и, что главное, это их не волнует. Когда я уточнила, что было бы, если бы я купила эту акцию, она начала рассказывать, что нужно заранее звонить (о чем в акции опять-таки ни слова).ОНИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.
Я полна возмущения, этой фирмой мы точно никогда не воспользуемся они же врут с самого начала, давая ложную информацию и надеясь, что клиенты возьмут то, что есть, если сильно хотят. Никому не советую эту шарашкину контору, представляю, как перед вылетом мне бы сообщили, что «цены на билеты подорожали вдвое, нам жаль». Отношение к клиентам хромает на все четыре ноги.
Если не верите – условия акции у меня сохранены ПринтСкрином, готова показать.
Пишите, вышлю ПринтСкрин данного безобразия: spirit89@bigmir.net
  • -15

Добавить комментарий ↑ в начало