Свадебный координатор-распорядитель

Свадебный координатор - помощник в день Вашей свадьбы.

Вы самостоятельно занимались организацией, но переживаете, что в день свадьбы что-то пойдет не так!?! Вы обратились по адресу. Я сделаю все, чтобы Ваш счастливый день прошел идеально!

А если только начали заниматься организацией свадьбы - я с радостью помогу, проконсультирую в интересующих вас услугах. А так же оптимизируем ваш свадебный бюджет, составим расписание свадебного дня (поминутно); нарисуем схему расстановки столов и рассадки гостей в ресторане; обсудим и уточним время начала церемонии/банкета, доставки торта/каравая;обзвоню все службы и подрядчиков (которые задействованы в этот день ), назначу им время и место приезда.

За длительное время работы и меня появилось много контактов ведущих, музыкантов, флористов, кондитеров и, я уверенна, вам они точно пригодятся!

Телефон:
(099) 014-1695

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.vk.com/club37433854

E-mail:
weddingoksana@gmail.com

Ивент-агентство "Gold Event"
Команда GOLDEVENT работает на рынке свадебной индустрии с 2004 года. Мы были одними из первых, мы о...

Комментарии пользователей: Свадебный координатор-распорядитель

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Свадебный координатор-распорядитель, смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Организация свадьбы, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Свадебный координатор-распорядитель, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало