Кабинет красоты "Шарм"

Кабинет красоты "Шарм" на Академгородке в Киеве, предлагает комплекс услуг для тех, кто заботится о своей внешности и здоровье.

"Красота в деталях"
В кабинете Вы почувствуете заботу и внимание, поднимете себе настроение, подчеркнете индивидуальность.

Предоставляемые услуги:
- депиляция сахарной пастой - шугаринг;
- косметология: регулярный уход, омолаживающие и лечебные программы;
- массаж лица и тела;
- антицеллюлитный массаж;
- медовый массаж;
- обертывания;
- изготовление косметики с учетом индивидуальных особенностей (крема для лица и тела, тоники, антицелюлитные средства, маски от выпадения волос и другое);
- минеральная уходовая и декоративная косметика (индивидуальное изготовление).

Для комфорта клиентов кабинета:
- удобное месторасположение, приемлемые цены
- обслуживание в выходные и праздничные дни (по предварительной договоренности)
- дополнительные скидки на курсовые процедуры
- детский уголок с игрушками и мультиками
- бесплатный WI-Fi
- подарочные сертификаты на все виды услуг
- комплексное обслуживание

Работа в кабинете проводится с использованием препаратов из качественных, натуральных компонентов с использование одноразовых расходных материалов.

Телефон:
38 (066) 359-8618, (097) 065-3584

Адрес:
ул. Осенняя, 33
Сайт:
www.charm.kiev.ua

Ближайшее метро:
Академгородок Академгородок
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...

Кабинет красоты "Шарм" на карте Киева




Комментарии пользователей: Кабинет красоты "Шарм"

Отзыв от: Лена
28 мая 2019 13:16 #
Читаю комментарии и понимаю, что это мне так повезло. Делала шугаринг ног полностью у Надежды. Осталась не очень довольна. Небольно, но много пропущенных волосков. Пришлось дома доделывать.
  • +12
Отзыв от: Яна
26 июня 2017 15:01 #
Доброго времени суток всем!
Хочу тоже поделиться своими первыми впечатлениями по поводу услуг и мастера Надежды.Решалась я на депиляцию интимной зоны долго, искала форумы и отзывы.И вот рискнула пойти в Надежде (искл. по отзывам в инете).
Не жалею абсолютно!Сразу скажу : Глубокое бикини -да больно, даже очень, но на следующий день нет ни раздражения, ни болевых ощущений, "там" весьма комфортно и красиво.
Вывод:
1. Очень приятный и позитивный мастер, знающий себе цену!
2. Подход к клиенту, стерильность -100%
3. Найти кабинет не сложно, 5 мин от метро Аккадемгородок.
4. Надежда ответила на все интересующие вопросы (опыт более 5 лет -оправдан)
5. Хочу стать постоянным клиентом, попробовать массаж и косметические процедуры.
Девочки,всем рекомендую. Мастер того стоит!Всем любви,красоты и удачи:)

  • +4
Отзыв от: Nika
04 октября 2016 23:28 #
Давно решалась сделать депиляцию и совершенно случайно наткнулась на Надежду на одном из форумов. Сначала сделала зону глубокое бикини(было ооочень больно). Мастер всё сделала качественно, аккуратно и стерильно. Потом зона подмышки и усики.
Девочки, кто еще сомневается-решайтесь, боль можно перетерпеть, а результат просто потрясающий!!! Волосы отрастают медленно и тоненькие, и без всяких раздражений (если будете соблюдать несложные советы мастера).
Надежду рекомендую как ответственного, очень внимательного, чистоплотного и приятного мастера.
  • 0
Отзыв от: Руся
02 июня 2016 19:39 #
Для тих, хто ще вагається чи варто робити шугарінг у Надії хочу залишити свій відгук. Надія - доброзичлива і приємна у спілкуванні ! Вперше побувавши у цього майстра, я була дуже приємно здивована майже відсутністю болю, а через декілька хвилин взагалі склалось враження, що я прийшла на курс масажу ))) процедура пройшла досить швидко, а прекрасний настрій від результату залишився надовго! Дякую вам! Жалкую лише, що не прийшла до вас раніше )))))
  • +10
Отзыв от: Марина Ирпень
03 февраля 2015 18:37 #
Девочки, на выходных была у Нади на процедуре глубокое бикини, шугаринг делаю полгода, но пришлось сменить мастера и...,как говорится: "Все, что ни делается-делается к лучшему!" Я сейчас на 5 месяце беременности и не смотря на это процедура прошла абсолютно безболезненно, Надежда-супер мастер, поверьте, мне есть с кем сравнить!Всем рекомендую!!!!
  • +11
Отзыв от: Мария
30 марта 2014 20:16 #
Уже второй год делаю у Надежды шугаринг и впечатления исключительно положительные! Действительно приятная атмосфера и общение, быстрый и комфортный процесс депиляции, разумная стоимость.
Спасибо, Надежда, что Вы у нас есть)
  • +12
Отзыв от: Виктория
27 марта 2014 09:06 #
Надежда отличный мастер!! всем рекомендую-не пожалеете!!! Качественная работа, хорошее настроение!!
  • +13
Отзыв от: Tanya
23 марта 2014 18:04 #
Ставлю плюс каждому отзыву. Попала на процедуру совершенно случайно и теперь стала постоянной клиенкой.
Действительно очень приятный человек и мастер.
Для тех кто не может решится - решайтесь! Первый раз было тяжеловато, но второй, третий раз все совершенно по-другому и по ощущениям и по времени.
Надя, спасибо огромное!

  • +10
Отзыв от: Алина
19 марта 2014 15:31 #
Надежна - мастер от Бога!!! Хожу на шугаринг около двух лет, очень довольна результатом,качественно, чистенько, и практически безболезненно!!! Надежда это человек который очень интересный в общении (что не мало важно во время процедуры), индивидуален в подходе к каждому!!! В общем могу очень много хорошего написать...всегда жду встречи с ней=)) И Вам советую, не пожалеете...после посещения КК"Шарм", зайдёте сюда и тоже не будете знать как описать всё восхищение от вашего нового мастера=))
  • +22
Отзыв от: Алина
19 марта 2014 15:18 #
Надежда - мастер от Бога!!! хожу на шугаринг к Надежде второй год, очень довольна, даже не представляю как можно пойти к кому то другому на процедуры=) Можно сказать ждёшь встречи каждый раз, очень хороший человек, соглашусь с двушками, общение с Надеждой, очень помогает откинуть весь дискомфорт=) Я очень рада что нашла такого мастера, советую своим подругам, и Вам кто читает этот комментарий=) Останитесь на 1000% процентов довольны, редко можно найти такого человека, что бы интересно было общаться
  • +16
Отзыв от: Вика
19 марта 2014 09:39 #
Надежда - не просто мастер, а очень талантливый мастер!! Познакомилась с услугой шугаринг у Нади на 4 месяце беременности, до этого обходились восковой эпиляцией. Была очень удивлена колоссальной разницей между процедурами - шугаринг практически безболезненная процедура в сравнении с воском. Но на 9 месяце вынуждена была посетить другого мастера и оказалось, что шугаринг очень болезненная процедура!! Ваш результат и настроение зависит только от мастера, а Надежда обладает уникальными способностями. Каждый раз я безмерно ей благодарна! Еще Надя готовит волшебные маски для лица, с таким же волшебным эффектом.
  • +21
Отзыв от: Мастер Надежда
18 марта 2014 23:40 #
ОГРОМНОЕ спасибо моим Уважаемым и любимым клиентам за отзывы. Прибегла к рекламе и обратилась с просьбой оставить отзыв к своим клиентам))) для удержания цен на прежнем уровне, несмотря на невероятный рост цен на материалы. Буду рада встрече!!!! Приглашаю новых клиентов оценить качество моих услуг.
  • +17
Отзыв от: Людмила
18 марта 2014 17:03 #
Хожу к Наде уже третий год, впервые привел меня на шугаринг интерес, но, все мои дальнейшие походы в этот салон были продиктованы уже не этим фактором, а рядом других, таких как, во-первых, результат - действительно нет врастания, как после эпилятора или воска, все красивенько и гладенько. Во-вторых, все идеально чистенько - новые перчатки, чистая простынка, что тоже немаловажно, так как процедуры очень интимные. В-третьих, сама атмосфера общения, которую Надюша создает с начала и до окончания работы. В общем, очень много можно писать, так что скажу главное - всем рекомендую!!!
  • +9
Отзыв от: Alisa
18 марта 2014 07:50 #
У Надежды делаю шугаринг уже несколько лет, иногда прошу ее о маникюре и педикюре. И надо отметить, что Надежда не экономит на материалах: они всегда высокого качества, и это сразу чувствуется. Что еще очень важно процедура шугаринга у Нади совершенно безболезненна, но весьма результативна, я делаю депиляцию более 10 лет, и мне есть, с чем сравнить. А беседа с мастером, делает все мои посещения еще приятнее. ;) Спасибо.
  • +19
Отзыв от: Ольга
17 марта 2014 23:55 #
Безболезненно и быстро проходит процедура шугаринга! Советую всем Надежду!
  • +7
Отзыв от: Ольга
17 марта 2014 14:00 #
Регулярно посещаю кабинет красоты "Шарм" (шугаринг, маски). Надежда работает профессионально, обстановка и моральная поддержка мастера помогает преодолеть болевые ощущения. Скоро лето - всем советую обратиться к Надежде и навести КРАСОТУ!
  • +12
Отзыв от: Юлия
17 марта 2014 12:50 #
Хожу к Надежде на шугаринг уже больше года. Всё очень чисто, аккуратно и качественно. После посещения выходишь красивой, довольной и приятно проведя время за общением. Спасибо Надежде за отличную работу.
  • +9
Отзыв от: Светлана
17 марта 2014 12:31 #
Депиляцию шугаринг посоветовала подруга. Могу сказать,как человек прошедший через эпиляцию, депиляцию воском и лазерную эпиляцию, что процедура шугаринг меня приятно удивила. Первый раз пришла к Надежде на 8 месяце беременности. Даже не заметила,как пролетело время.Помимо минимального дискомфорта, еще и результат потрясающий! Но это только благодаря Надежде. Она не только прекрасный профессионал,но и очень позитивный человечек! Спасибо Вам за красоту:-)
  • +11
Отзыв от: Вика
17 марта 2014 11:49 #
Уже почти год хожу к Наде на шугаринг и каждый раз довольна результатом: всё очень профессионально и деликатно! Она не просто классный мастер, но и замечательный человек =)
  • +19
Отзыв от: Анастасия
17 марта 2014 09:41 #
Делаю шугаринг уже больше двух лет. Более чем довольна! Надежда мастер своего дела и очень приятный человек.
  • +22
Отзыв от: Inna
17 марта 2014 09:39 #
Хочется оставить полезный и понятный отзыв, а не просто слова восхищения, которыми можно описать каждый поход в Sharm к Надежде. По-этому, по пунктикам по пятибальной шкале:
1. атмосфера - 5+! (что, на мой взгляд, очень немаловажно)
2. качество процедуры - 5+
3. удобное расположение кабинета - 5 (около пяти минут прогуливаясь от метро Академгородок)
В общем, ОЧЕНЬ рекомендую.
Более того, и услуги кометолога можно получить там же :)
  • +33
Отзыв от: Надя
16 марта 2014 18:38 #
Спасибо Надюше огромное! Безболезненные процедуры эпиляции и прекрасная собеседница! Отличные кремы и маски для лица!!!
  • +15
Отзыв от: Ната
16 марта 2014 14:56 #
Надежда хорошо делает шугаринг: вытягивает с корнем, а не рвет волос, - потом нет врастания. Не все так умеют.
  • +5
Отзыв от: Алина
16 марта 2014 14:30 #
Только приятные эмоции от посещения кабинета! Потрясающая доброжелательная и очень душевная атмосфера. Ни грамма дискомфорта.
Процедуры проводятся быстро, аккуратно и очень профессионально.
На шугаринг приходишь, как на отдых :)
Очень и очень рекомендую!
  • +30
Отзыв от: Ирина
16 марта 2014 13:31 #
Хожу уже на депиляцию, в частности на шухаринг около 5ти лет. За это время у меня было много мастеров! Но когда побывала у Надежды, то была вообще очень приятно удивлена! С того момента, хожу исключительно к Надежде!Она просто майстер своего дела! Можете сходить к ней раз и Вы больше никогда с ней не растанетесь!)))
  • +13
Отзыв от: Виктория
16 марта 2014 12:40 #
Я и мои дочки пользуемся услугами Надежды уже давно. Раньше делали восковую эпиляцию, но побывав первый ра у Надюши никого другого уже не ищем. Мастер своего дела, относится очень скурпулезно, нежно. Пропадает всякое чувство скованности и стеснительности, ведь сделать эпиляцию глубокого бикини, это как поход к гинекологу. Кроме того делает прекрасные натуральные маски для лица и кремы. Все кому рекомендовала Надежду в восторге
  • +17
Отзыв от: Тамара
16 марта 2014 12:18 #
Действительно профессиональный и ответственный подход к делу. Надя, спасибо :)
  • +12
Отзыв от: Alisa
16 марта 2014 11:35 #
Обслуживаюсь у Надежды уже несколько лет. Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать. Очень качественно все делает: материал всегда отличный и результат налицо. Депиляция проходит совершенно безболезненно. А главное, с мастером приятно поговорить. Так что море позитива гарантировано. Спасибо.
  • +20
Отзыв от: Наталья
20 июня 2013 13:26 #
Хожу к Наде на шугаринг-очень качественно и действительно приятное общение помогает данной процедуре:))очень рекомендую!
  • +22
Отзыв от: Татьяна
24 января 2013 11:54 #
Приятно иметь дело с профессионалами и с хорошими людьми. После посещения кабинета красоты "Шарм" только положительные отзывы. Делала читку и массаж лица, а у меня очень чувствительная и сухая кожа. Спасибо Надежде - больше ни к кому кроме неё на эти процедуры ходить не смогу.
  • +23

Добавить комментарий ↑ в начало