Доставка цветов "Flowers.ua"

У нас Вы сможете купить цветы и осуществить заказ букетов и подарков с доставкой. Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса доставки цветов по всей Украине.

С помощью нашей компании Вы сможете поздравить Ваших близких быстро и удобным для Вас способом! Мы всегда рады Вам помочь сделать кого-то счастливее.

Преимущества нашего магазина:
- Широкий выбор способов оплаты
- Оn-line поддержка клиентов 7 дней в неделю
- Персональное сопровождение корпоративного клиента
- Свежесть и качество цветов круглый год
- Оригинальность букетов
- Своевременная доставка
- Конкурентная ценовая политика

Телефон:
38 (044) 585-8899

Адрес:
ул. Салютная, 5
Сайт:
www.flowers.ua

E-mail:
info@flowers.ua

Ближайшее метро:
Нивки Нивки

Доставка цветов "Flowers.ua" на карте Киева




Комментарии пользователей: Доставка цветов "Flowers.ua"

Отзыв от: Serge
09 октября 2018 09:18 #
VERY BAD SERVICE.
DO NOT RECOMMEND TO USE IT.
ORDERED FEW DAYS AGO FLOWERS FOR MY WIFE'S B.D.
THIS SERVICE CALLED ME SAME DAY OF DELIVERY WITH NOTICE THAT FLOWERS ARE NOT AVAILABLE.
NO EXCUSES, NO APPOLOGIES.
ASPECIAAALY SERVICE WAS FULLY PAID IN ADVANCE.
  • +5
Отзыв от: Elena
12 октября 2017 13:57 #
Неужели так сложно сделать адекватную доставку цветов?
Оплатила заказ, указала все данные получателя, в итоге человеку испортили праздник. Позвонили рано утром, начали уточнять все данные вплоть чуть ли не до паспорта и сказали ждать их ужасный сервис 3 часа!!! Представьте реакцию именниника? Он был шокирован. Позвонила, начала выяснять как это так, нарвалась на грубость и хамство. Полное неуважение и неадекватность! Ни в коем случае не заказывайте у них ничего!
  • +1
Отзыв от: Bogdan
08 марта 2017 17:29 #
Если вы хотите заказать доставку на определенное время (в рамках указанных на сайте интервалов), то даже и не думайте делать заказ. Вашу просьбу проигнорируют. Если вы попросите в онлайн чате поспособствовать этому, вам "ничем не смогут помочь" - фраза из диалога (прозвучала примерно 3-4 раза).

Заказал жене букет за 47$ (так как нахожусь в командировке) на 8:30-9:00, что входит в рамки утренней доставки (кстати за доплату в размере 59 грн.), однако курьер припёрся в 6:30 утра.

Помимо этого, так как заказ был оплачен, попросил не звонить предварительно и, так сказать, не портить сюрприз. И угадайте что? Они заблаговременно позвонили и любезно сообщили, что жене уготована посылка.

В общем, если вам безразлично на время доставки и сюрпризы, то эта доставка для вас.
Лично я не рекомендую.
  • +2
Отзыв от: Sergei
23 октября 2016 16:46 #
Итак сразу начну мои заказы были под номерами 21686745 и 21726240
Итак с первым заказом вроде было все нормально! Единственный минус был в том что фотографии ну настолько плохие как будто делали на нокию 3110! Это кошмар. Ну ладно это было простительная мелочь! Второй заказ я сделал через 1 день оплатил его около 15 часов может быть раньше! Выбрал доставку с 18 до 21 часа и в сообщении предупредил их что девушка спит звоните ей как можно позже! Короче они позвонили сразу после оплаты, а так как она спала она не взяла трубку тогда они прислали ей в 16 часов смс!!!!!! Потом время подошло к 17 часам они мне написали что переносят заказа или я должен найти вариант! Я стал сам звонить девушке! Не дозвонился и тогда в поддержке я сказал что ПУСТЬ ВОЗЬМУТ С СОБОЙ ЦВЕТЫ!!!!!!!!! И я даже подстаровался и предложил им доплатить за ночную доставку с 21 до 23, 60 гривен оплатил мгновенно! И что вы думаете в 18 40 девушка проснулась! Мы с ней общались и тут мне звонок что девушка так и не берет телефон хотя я с ней уже пол часа болтал! Я говорю после оплаты вы ей не звонили! они мне звонили! Я сказал что не может быть и тут мне девушка из поддержки говорит мы даже смс писали! а смс они писали аж в 16 часов! Так я вам доплатил даже в 18 часов АЛЁ!!!!! Короче обманули цветы не взяли с собой и доставку так и не сделали с 21 до 23! УРОДЫ короче! Отзыв на сайте у себя не выставляют, там выставляют только хорошие отзывы! Если эта контора плюёт на людей то я предлагаю людям плюнуть на них! Они утонут! Короче полный негатив!
  • +14
Отзыв от: Марина
05 ноября 2015 12:40 #
Добрый день! сталкиваюсь с компанией Flowers уже второй раз. Первый раз был очень приятный курьер и доставка была отличная. Вчера я ожидала подарок на день рождения, который заказал близкий человек. И вместо праздничного настроения Flowers принесли с собой расстройство и нервотрепку. Сначала позвонил курьер и предложил мне выйти к дороге, потому что "много и он не донесет". А выйти к дороге - это спустится вниз, выйти на улицу и пересечь еще одно здание. Так же после того, как мы решили. что я одна тоже это никуда не унесу, мне предложили взять кого то из моих коллег на помощь(!). я отказалась. Потом на ресепшене мне рассказывали, как он шел и ронял попеременно то цветы, то игрушку на пол. В мой офис он зашел разговаривая по телефону, я стояла и жадала пока он закончит. Потом он мне все выдал. В заказе были торты - самые дешевые, которые только можно найти в магазине и это по ТАКИМ ценам, и торты не соответствовали заказу. От тортов я отказалась и их пообещали поменять. После этого со мной не свящывались, я сама звонила и уточняла, когда приедет курьер. К концу дня приехал курьер с такими же самыми дешевыми тортами, но уже хотя бы по заказу. С игрушкой снова не срослось и уже решили перенести на завтра. На следующий день со мной никто не связывался, мне пришлось самой звонить и уточнять, что и когда будет, обещают к КОНЦУ дня! Вобщем, я никому не могу советовать такие доставки, такой низкий уровень сервиса за огромные деньги. Испортили все день рождения.
  • +11
Отзыв от: Ольга
10 марта 2013 09:31 #
Мой любимый решил порадовать меня на 8 марта и заказал через эту фирму орхидею фаленопсис . Моей радости не было предела, когда я получила растение с подмерзшими вялыми цветами и сломанным листом и это за 50$!!! О каком качестве и свежести идет речь! За такие деньги могли бы постараться, праздник был испорчен! И еще вспомнила как моя начальница закладывала у них букет на юбилей коллеге, но вручить не смогла, поздравление было при большом зале, а букет оказался веником. Можете удалять мой комментарий, но я напишу везде, где только можно на сайтах и форумах!!! У этой фирмы цена не соответствует качеству услуг, никому не советую делать заказ через них, одно разочарование!
  • +19

Добавить комментарий ↑ в начало