Прокат велосипедов "ВелоДрайв"

Велосипед — это намного быстрее, чем пешком, и абсолютно безвредно для нашей пока еще единственной планеты. Сев на велосипед, вам не придется простаивать в вечных столичных пробках и тратить на это не только время, но и нервы.

Взяв у нас в прокате велосипед, вы можете за довольно небольшое время, с удовольствием и без пробок и газов попасть и покататься в таких замечательных местах Киева, как Выставочный центр(ВДНХ), Феофания, Голосеевский парк, Китаево, Новоселки, Голосеевские озера, озеро Дидоровка и многих других.

В нашем гараже — отличные велосипеды, на которых приятно и удобно ездить по любой местности: загородным шоссе, асфальтированным городским улицам или парковым аллеям.

Телефон:
38 (095) 711-5426

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.velodrive.kiev.ua

E-mail:
velodrive.kiev.ua@gmail.com

Ближайшее метро:
Васильковская Васильковская
Учебно-развивающий центр "К.У.Л"
1. Языковая школа для деток от 3,5 Учебно-развивающий центр "К.У.Л" приглашает деток от 3,5 лет,...
Компания "Сон-це"
Концепцией работы нашей компании, есть синтез креативного виденья, новейших тенденций шоу-бизнеса и ...
Культурно-развлекательный центр "Вітаю"
12 лет на рынке праздничных услуг Центр "Вітаю"!...
Ивент-агентство "Gold Event"
Команда GOLDEVENT работает на рынке свадебной индустрии с 2004 года. Мы были одними из первых, мы о...

Комментарии пользователей: Прокат велосипедов "ВелоДрайв"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Прокат велосипедов "ВелоДрайв", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Прокат велосипедов, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании ВелоДрайв, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало