Компания "Кайрос Украина"

Кайрос Украина - комплекс логистических решений для вашего бизнеса.

Мы специализируемся на внешнеэкономическом аутсорсинге - это делегирование функций Вашей внешнеэкономической деятельности нам, на основании договора.

Мы предоставляем полный комплекс таможенного оформления, исходя из интересов клиента. Кардинальное отличие от самостоятельной работы участника ВЭД -- нет необходимости присутствия сотрудников компании-импортера (экспортера) на таможенном терминале.

Наш клиент получает полный пакет услуг и готовый продукт без личного присутствия и вовлеченности в процесс. Брокерский отдел производит таможенную очистку в минимальные сроки (90% грузов - день в день). А функция электронного декларирования ускоряет этот процесс в разы!

Телефон:
38 (044) 248-0999, (097) 749-0949, (050) 312-6252

Адрес:
ул. Соломенская, 5, оф. 602а
Сайт:
www.kairos-ukraine.com

E-mail:
y.gorbachenko@gmail.com

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная

Компания "Кайрос Украина" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Кайрос Украина"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Кайрос Украина", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Логистические решения, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Кайрос Украина, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало