Сеть фитнес-клубов "GymFit"

Новая сеть фитнес клубов GymFit - это всегда доступно и рядом с домом, но при этом все услуги на высочайшем уровне. Каждый фитнес клуб представляет собой синергию лучшего оборудования и тренерского состава.

- Тренажерный зал
- Персональный тренинг
- Групповые занятия

Преимущества клуба "GymFit":
- площадь более 1300 м2;
- оборудован лучшими тренажерами национальной марки "InterAtletika";
- профессиональный боксерский ринг;
- большая кардио-зона;
- более пяти студий для групповых занятий;
- сауна и массаж;
- детский фитнес;
- 200 групповых занятий в месяц.

Телефон:
(044) 585-6484, (044) 209-3828

Адрес:
бул. Кольцова, 14д
Сайт:
www.gymfit.com.ua

E-mail:
office@gymfit.com.ua

Клуб активного отдыха "Подольский"
Клуб активного отдыха "Подольский" предоставляет Вам уникальную возможность провести незабываемое вр...
Фитнес клуб "Steel Gym"
Готовы к изменениям в жизни? Тренажерный зал "Steel Gym" с професиональным тренерским составом пр...
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Студия фитнеса и танца "Valeria's Secret"
Многогранный, жизнерадостный, активный - именно такими качествами наделен каждый, кто стремится к со...

Филиалы GymFit (Сеть фитнес-клубов):

  • Адрес: бул. И. Лепсе, 2, (Шулявская ШулявскаяБерестейская Берестейская )
    телефон: (044) 351-1991
  • Адрес: ул. Приречная, 11, (Минская МинскаяГероев Днепра Героев Днепра )
    телефон: (044) 225-0026
  • Адрес: пр-т В. Маяковского, 6,
    телефон: (044) 209-3828

Сеть фитнес-клубов "GymFit" на карте Киева




Комментарии пользователей: Сеть фитнес-клубов "GymFit"

Отзыв от: Наталья
15 февраля 2017 22:27 #
Являюсь клиентом клуба на Шулявке уже около 3-х лет. Выбор в пользу данного был сделан из-за удобного для меня расположения. Последний год - покупаю карту только выходного дня и все остальные дни посещаю другой спорт. клуб. На данный момент единственный фактор, почему я ЕЩЕ клиент этого клуба - тренер!!! На этом плюсы заканчиваются. За все 3 года НИ ОДНА просьба клиентов не была услышана. Этот бизнес пример - "АНТИКЛИЕНТОРИЕНТИРОВАНИЯ". Пульт от кондиционера в зале групповых занятий находится у директора, который только лично может дать разрешение на изменение температуры (паранойя)!!! Тараканы в раздевалках и душевых (страшно!!!); вешалки в шкафчиках - это скорее сюрприз; гантели - обещали перетянуть год назад, до сих пор - ужасный вид (фото скоро добавлю к комментарию); коврики для аэробных тренировок - были помыты только однажды и то!!! по личной просьбе обращенной к уборщице. Тренажерку перестала посещать там потому что даже в дневное время людей много кардио-тренажеров мало. Половина из них поломана (на постоянной основе), что бы попасть на дорожку на разминку и заминку нужно ожидать минут 30 и.... потом чувствовать все 15 минут сверлящие взгляды остальных клиентов, которые тоже хотят попасть на дорожку. Если что-то то сломалось в зале ... не важно что (фен, весы, тренажер, сауна....) то это надолго. Фен, например, будут покупать минимум недели 3!! )) Я уже молчу про другое более серьезное оборудование. Ремонтировали не так давно душевые... Опять на ремонте )) Но работать они перестали почти сразу после первого ремонта. Какая-то халтура и "ширпотреб". ТРИ НЕДЕЛИ подряд на тренировке не хватает оборудования (мячей) - купить не могут! Можно еще долго перечислять проблемы... Но главное даже не это!!! Единственный плюс этого клуба (для меня так точно) - это тренерский состав. Так вот ...мало того, что пожелания клиентов для этого клуба не вписываются в "правила клуба" (это главная отговорка персонала), так еще и тренера, которые собирают максимальное количество посещений на своих тренировках - это тоже не формат клуба. Как только какой-то тренер групповых занятий, начинает собирать на своих тренировках максимальное количество клиентов. Начинается изменения в тренерском составе, забирают классы и т.п. Это было не один раз и не с одним тренером! Все уговоры клиентов, просьбы - ИГНОРИРУЮТСЯ! Главный тренер явно руководствуется какими-то своими субъективным мыслями. На лицо - не способность признавать заслуги персонала. Все эти мысли и проблемы не раз озвучивались в стенах клуба, количество жалоб написанных на главного менеджера (не знаю, как точно его должность называется) неисчислимы.... Я думаю, его тумбочка, скоро перестанет их вмещать. Но почти все эти жалобы - без ответа. Такое впечатление, что там какая-то круговая порука. ЗНАЕТ ЛИ О ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ СОБСТВЕННИК(И) ????. Р.S - готова купить 5 мячей в счет продления абонемента!!! Сделаю это оперативно и с доставкой в клуб! Если администрация на это не способна.
  • +10
Отзыв от: Алексей
23 октября 2016 20:44 #
Хожу на Лепсе 2...не идеально, но цена очень устраивает. Помещение маловато, хотелось бы по больше...и тренажеров маловато...
  • +4
Отзыв от: Анна
06 июня 2015 19:18 #
С тем как по хамски со мной поговорили по телефону, пропало всякое желание туда идти.
  • +29
Отзыв от: Андрей
13 августа 2014 22:27 #
На Троещине круто, новый клуб, а цены шара, еще и три месяца подарили. Класс, рекомендую.
  • +25
Отзыв от: Оксанка
20 мая 2014 15:13 #
Очень хороший клуб! Мне подарили абонемент в тренажерку на Оболони, всем довольна, достаточное количество тренажеров, дружная атмосфера, чистота, даже в час пик не возникает недоступности к тому или иному тренажеру. + Сауна :) )))
И цена абонемента на год, если брать по акции, более чем радует!

Вообщем такая вот рекламка получилась клубу, который этого заслуживает!

GymFit, Спасибо Вам большое и не теряйте уровень!
  • +2
Отзыв от: Mila
06 декабря 2013 01:43 #
Очень нравится эта сеть, посещаю полтора года клуб на Оболони, все отлично и на уровне, хорошие групповые занятия и тренера, все очень нравится, по ценам тоже не скажу, что очень дорого, прекрасный вариант, для тех кто живет, учится или работает на Оболони.
  • +26
Отзыв от: Alex
18 ноября 2013 20:44 #

Занимаюсь в клубе на Лепсе 2. Оч доволен. Коллективчик дружный, душевный. Тренера приветливые, не грубят, помогают, когда надо подстрахуют. В целом доволен, цены демократичные. Настоятельно рекомендую.
  • +9

Добавить комментарий ↑ в начало