Консалтинговая группа "Информ Плюс"

Консалтинговая группа "Информ Плюс" готова для Вас вести бухгалтерский учет, решать проблемы поиска кадров, оказывать юридическое обслуживание для того, чтобы Вы могли использовать свое время для успешного развития своего бизнеса.

30 апреля 2002 года Аудиторский центр "Информ плюс" вышел на рынок с командой из 6-ти человек и предложением услуг по ведению бухгалтерского учёта, аудиту, регистрации предприятий.

Развиваясь одновременно со своими клиентами и стремясь соответствовать Вашим требованиям, в 2005 году Аудиторский Центр "Информ Плюс" преобразовался в Консалтинговую группу "Информ Плюс", состоящую из Аудиторского Центра, Бухгалтерского Бюро и Юридического бюро.

Теперь наша команда состоит из 35 высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы к решению поставленных Вами задач.

Каждый год количество клиентов компании растёт, и сегодня услугами нашей компании пользуются представительства зарубежных компаний и предприятия Украины различных форм собственности.

Телефон:
38 (044) 592-6418, 353-3640, (093) 510-3221

Адрес:
ул. Артема, 37/41, 3-й этаж
Сайт:
informplus.com.ua

E-mail:
info@informplus.com.ua

Юридическая компания "от "А" до "Я"
"от "А" до "Я" юридическая компания, бюро переводов, страхование предоставляет полный спектр юридиче...
Адвокат Орест Шевчук
Консультации и разъяснения по правовым вопросам, составление заявлений, жалоб и других документов пр...

Консалтинговая группа "Информ Плюс" на карте Киева




Комментарии пользователей: Консалтинговая группа "Информ Плюс"

Отзыв от: Тася
01 сентября 2016 22:39 #
если кто читает эти отзывы - пишу: БЕ-ГИ-ТЕ от фирмы подальше!!! Директор с вавками в голове. Люди приходят в надежде на долгую работу и уходят полносью разочарованые. Многие сидят до первого приличного предложения.
  • +9

Добавить комментарий ↑ в начало