Компания "Унипро"

Основной вид нашей деятельности - это реализация комплексных проектов (разработка, внедрение и сопровождение автоматизированных систем учета и управления бизнесс-процессами) по автоматизации бизнес-процессов для всех сфер бизнеса.

Отдельными направлениями деятельности являются:
- продажа, обслуживание, ремонт электронных весов (у нас представлены практически все украинские и мировые производители);
- продажа, обслуживание фискальной техники (кассовые аппараты, фискальные регистраторы, денежные ящики и т.д.);
- продажа штрих-кодирующего оборудования (сканеры, треминалы, принтеры этикеток);
- продажа POS-оборудования (ПОС-терминалы, периферия к ним, программное обеспечение);
- разработка специального программного обеспечения и электроники для контроля техпроцессов и автоматизации работы различных торговых и промышленных предприятиях.

Телефон:
38 (044) 383-9689, (067) 506-5980, (050) 468-2829

Адрес:
ул. Голосеевская, 7, корп. 3, 1-й этаж
Сайт:
unipro.com.ua

E-mail:
info@unipro.com.ua

Ближайшее метро:
Демеевская Демеевская
Рубрики:
Прочие услуги

Компания "Унипро" на карте Киева




Комментарии пользователей: Компания "Унипро"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Унипро", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Автоматизация бизнес-процессов, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Унипро, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало