Ателье Натальи Карук

Ателье Натальи Карук при изготовлении изделия предложит Вам интересные, оригинальные и нестандартные решения.

В наши услуги входят изготовление под заказ различных видов модной женской и мужской одежды: костюмы, брюки, платья, юбки, джинсы, куртки, свитера, блузки, рубашки и любые изделия из трикотажа, пошив верхней одежды самых разных фасонов и расцветок. Возможно осуществление пошива одежды для детей.

Мы поможем Вам подобрать модель, которая удачно подчеркнет достоинства и скроет недостатки. На сегодняшний день основные направления деятельности ателье – это весь спектр услуг по индивидуальному пошиву женской и мужской одежды не только из тканей, а также пошив изделий из кожи и меха.

Наше ателье производит перекрой и ремонт одежды, в итоге ваши любимые вещи обретают вторую жизнь. Мы готовы выполнить заказы любой сложности: от обычного трикотажного платья до стильных костюмов известных Кутюрье.

Прямо на месте вам помогут подобрать ткань любой фактуры и цвета. Мы поможем Вам воплотить интересные дизайнерские идеи.

Телефон:
(066) 350-2000, (096) 200-0350

Адрес:
ул. Жилянская, 126/23, к. 106, 1 этаж
Сайт:
www.promoda.net

E-mail:
nata@promoda.net

Ближайшее метро:
Вокзальная Вокзальная
Университет Университет
Дизайн-ателье "Princess"
Дизайн-ателье Princess - современное творческое ателье расположенное в центре Киева, где работают пр...
Ателье "Лия"
   Ателье "Лия" существует на рынке сферы услуг с 2004 года. Считая конформизм самым ...
Ателье "Angel.Ka"
Несомненно, у нас есть самые любимые вещи. Те, которые делают нас красивее и приносят радость. Но...
Ательє "Вправний Кравець"
В ательє Вас зустрінуть висококваліфіковані майстри з неординарним творчим підходом. Із задоволенням...

Ателье Натальи Карук на карте Киева




Комментарии пользователей: Ателье Натальи Карук

Отзыв от: Анна Ступакова
01 августа 2019 20:50 #
Замечательный дизайнер Наталья Карук, мастер на все руки. Платья от дизайнера идеально подчеркивают индивидуальность заказчиков. Заказывала у нее свадебное платье и была как королева! Рекомендую! Лучшего дизайнера, готового воплотить твои самые смелые фантазии в нарядах не найти!
  • +12
Отзыв от: Elvira
03 мая 2018 12:09 #
Огромное спасибо Наталье за сотрудничество!
Положительный и добрый Человек. Помогла в выборе модели и ткани. Теперь у нас есть замечательное выпускное платье.
Если нужно что-то и в короткие сроки, то Наталья Вас спасет)) Рекомендую!!!
  • -97
Отзыв от: Shalin
01 марта 2016 23:27 #
Наталия, профессионал, золотые руки и глаз алмаз. Все изделия великолепно сидят, радуют глаз, а самое главное качественно выполнены. Вы почувствуете себя, Женщиной! Талантлива от Бога, креативна в душе и очень организованная натура.
Благодарю за прекрасную работу! :)
  • -40
Отзыв от: Вольдемар
07 января 2016 21:05 #
Ателье неплохое:находится в удобном месте,качественно выполнена работа и приемлемая цена(подгонка по фигуре идеальна).Обязательно буду рекомендовать.Действительно сейчас таких мастеров уже не делают.....
  • +10
Отзыв от: vetal
28 мая 2014 23:22 #
Я с Наташей работал 6 лет, мастерица она очень талантлива и креативна, большой полет фантазии и красоты. Очень советую. Успехов Тебе Наталия и твоей команде.
  • +27
Отзыв от: Татьяна
25 сентября 2013 13:24 #
Одежда от Карук Натальи всегда подчеркивает мою фигуру, добавляет новый образ в гардероб и соответствует модным тенденциям.
  • +37
Отзыв от: Наталья
27 декабря 2012 12:36 #
Девочки и мальчики и все кто читает отзывы для выбора ателье в г. Киеве, я уверяю вас- ателье Наталии Карук - это офигенное ателье, а Наталка - это человек "золотые руки", она, как никто, знает свое дело. Только она может творить чудо вещи, от которых все открывают рты! 
В этом году, я познакомилась с этой, не побоюсь этого слова, Богиней и настоящим дизайнером - Натальей Карук. В сентябре у меня должна была быть свадьба, и я не зная этого человека, но по всем отзывам моих друзей, согласилась работать с Наталкой. Она пошила мне не то что очень красивое свадебное платье, а Божественное платье, вернее два платья, одно белое с шикарной вышитой ткани со шлейфом и второе...девочки я была в шоке, как и мой муж и все гости - это платье точная копия платья Рудковской, НО - у Наталки получилось это платье лучше чем у нее! Все боди этого платья было вышито всевозможными камнями сваровски, которые переливались на солнце, а юбка была пышная и тоже с вышивкой и камнями... короче, дорогие мои читатели, эти платья - это шедевры, Наталья Карук сделала меня самой счастливой невестой! Все гости и просто прохожие, которые видели меня - были в восторге и говорили, что никогда не видели такой работы, думали только звезды могут одеваться так;))) всем кому интересно увидеть эти божественные шедевры, обращайтесь в ателье, Наталка покажет всё! А после свадьбы в романтическое путешествие, она еще пошила мне несколько более откровенных сарафанчиков! Так что обращайтесь в ателье Наталии Карук и вы не пожалеете! 
Наталочка, я желаю вам в Новом году - процветания, хороших клиентов и что бы ты наконец то вышла на тот уровень к которому ты стремишься! Я уверена ты этого добьешься! Успехов!
  • +72
Отзыв от: Наталья
24 октября 2012 22:41 #
Наталья шъёт мне вещи уже 7 лет,от майки до пальто или меховой жилетки.Талантлевее человека я не встречала,хотя пробовала разных мастеров,советую всем попробовать пока такая возможность есть,потому,что думаю её ожидает большое будущее как дизайнера прежде всего и профессионала в пошиве,если бы вы видели изделие изнутри вы бы поняли,что я хочу ссказать,это просто произведение исскуства...
  • +51
Отзыв от: Анна
24 октября 2012 11:04 #
Наталия, мастер своего дела. Делает все быстро, четко и качественно. Можно ей доверится и быть спокойным. Очень талантливая, креативная девушка и организованная. Спасибо ей огромное за прекрасную работу!
  • +43
Отзыв от: Tavika
24 октября 2012 00:13 #
Шила несколько вещей у Наташи, все супер! Себе пальто, кожаный пиджак и куртку, сестре - оригинальное выпускное платье, очень довольны!
  • +35
Отзыв от: Адріана
23 октября 2012 23:31 #
Наталя це майстриня, яка розуміє й легко читає ( не потрібно довго пояснювати як повинна виглядати річ) побажання замовника, в той же час вона завжди доповнює ці побажання цікавими й несподіваними рішеннями ( якість виробів - відмінна). Наталя, дякую, знайду цікаву тканину й обов'язково прийду.
  • +50
Отзыв от: simonoff
23 октября 2012 22:40 #
Очень хорошее аталье, Наталья настоящий профессионал, шил у нее две куртки: кожаную и котоновую, качество выше всяких похвал, а про количество отремонтированых вещей вообще молчу, их просто не пересчитать. Наталья всегда выслушает все пожелания, если нужно набросает эскиз и сделает все возможное и невозможное чтобы вещь которую она сшила очень долго радовала заказчика
  • +42

Добавить комментарий ↑ в начало