Модельное агентство "Danika"

Модельное агентство "DANIKA" ведет набор в школу моделей !

Обучение юношей и девушек от 13 лет, включает следующие предметы:

- Модельный бизнес - информация о структуре модельного бизнеса (агентства, кастинги, контракты, менеджмент, скаутинг, сферы и виды деятельности и т.д.), терминология.
- Правильное питание - Что такое здоровое питание? Почему важно питаться правильно? Как правильно питаться?
- Дефиле - обучение практическим навыкам работы на подиуме, сцене, перед камерой.
- Актерское мастерство - избавляемся от страха перед аудиторией; раскрепощение тела от излишнего напряжения; приобретение уверенности в себе; умение получать положительный заряд энергии. Для ведения данного курса приглашаются актеры.
- Фото-класс - обучение умению владеть своей мимикой и телом во время фото- и видеосъемок.
- Визаж - информация об уходе за кожей лица и искусство нанесения макияжа.
- Психология успеха - успех в Вашей карьере модели. Вам откроют все секреты общения с людьми. Умение знакомиться, проводить беседу, разговаривать по телефону, подготовить резюме, произвести впечатление на первой встрече с работодателем. Будут рассмотрены: культура поведения за столом, виды приемов, этикет еды, поведение в ресторане. Вы узнаете, как запрограммировать свой успех, использовать преимущества благоприятных обстоятельств, общаться с "трудными" людьми, разрешать любые конфликты и многое другое.
- Стилистика - тенденции, стили и направления в моде, модельеры.

Группы состоят из 10 человек .По окончании курса "фото-класс" студенты проходят фотосессию под руководством профессионального фотографа и стилиста. Делается и выдается портфолио. В конце обучения проводятся экзамены.

Данные всех моделей, успешно окончивших школу, вводятся в картотеку агентства Даника . После окончания обучения выдается свидетельство о приобретении профессии модель-фотомодель. С этого момента начинается профессиональная карьера модели !

Телефон:
(063) 419-5861

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.danika.net.ua

E-mail:
syama13@mail.ru

Комментарии пользователей: Модельное агентство "Danika"

Отзыв от: 123456
28 января 2014 17:28 #
Ужасно агентство, такого непрофессионального похода я не видела. Хотите пополнить армию людей которых кинули, сотрудничайте с ними!
  • +13

Добавить комментарий ↑ в начало