Женский арт-клуб "Красная шапочка"

Мы сами задаем ритм своей жизни. Кто-то выбирает размеренность и покой, кто-то движется рывками, а кто-то всегда в суматохе и на бешеной скорости.

Мы сами определяем себе роли. Кто-то любовницы и роковой красотки, кто-то жены и домохозяйки, кто-то бизнес-леди и строгого боса, а кто-то "Красной Шапочки".

Мы сами решаем в какие игры нам играть, каких правил придерживаться.

Я не игрок, я и есть правило игры. И мне плевать, что пытается навязать безликое общественное мнение. Должна ли я сидеть дома или строить карьеру, носить ярко-розовое мини или брючный костюм, как думать и что говорить. Для своей жизни я выбираю все самое лучшее: одежду, ароматы, мужчин, отдых.

Я живу в лучшее время, я экспериментирую, я провоцирую. Можете и осуждать, и завидовать, и восхищаться мною. Это Ваше право и Ваш мир. Мой мир – это яркий коктейль из эмоций и впечатлений. Красивые мужчины, зрелищное шоу и отсутствие запретов - гарантия моего эмоционального подъема и движения вперед.

Вперед! Жить, творить, мечтать!

Телефон:
(096) 027-1111

Адрес:
ул. Артема, 37/41
Сайт:
www.clubredcap.com

E-mail:
annakuzjakuznetsova@gmail.com

Ближайшее метро:
Лукьяновская Лукьяновская

Женский арт-клуб "Красная шапочка" на карте Киева




Комментарии пользователей: Женский арт-клуб "Красная шапочка"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Женский арт-клуб "Красная шапочка", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Женский арт-клуб, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Красная шапочка, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало