Агентство "MR agency"

Услуги:
Разработка PR-стратегий для B2B и B2C рынков
В процессе аналитической работы наши специалисты проводят репутационный аудит. Затем, на основе полученных данных, исходя из целей и задач компании, мы готовим итоговый документ, на основе которого будет строиться коммуникационная политика компании и оцениваться ее эффективность.

Связи с общественностью и СМИ
Формирование и управление общественным мнением, связь компании с потребителями, партнерами, чиновниками и социумом. В результате формируются знания продукта, и положительный имидж компании на целевом рынке.

Организация и поддержка деятельности пресс-службы
Создание и организация деятельности пресс-службы. Оперативная коммуникация пресс-службы с ведущими СМИ, создание информационных поводов, написание и распространение пресс-релизов. Профессиональная организация и проведение пресс-конференций, пресс-туров.

Персональный PR
Разработка индивидуальной PR программы продвижения для конкретного человека: первых лиц компании, бизнесменов, чиновников и политиков. Создание и внедрение персональной имиджевой стратегии и коммуникационной тактики для достижения поставленных целей. Подготовка к публичным выступлениям и мероприятиям.

Speach writing
Подготовка докладов, речей для публичных выступлений на русском, украинском и английском языках.

Копирайт
Профессиональное написание имиджевых статей, рекламных и PR материалов.

Продвижение компании (услуг) в Интернете
Интернет-маркетинг включает SEO-оптимизацию, в результате, привлекается больше посетителей на ваш сайт с помощью поисковых систем; контекстная реклама – это адресная Интернет-реклама (баннер и проч.) с учетом интересов и потребностей аудитории; реклама в социальных медиа для целевой аудитории.

Разработка и курирование рекламных кампаний (ATL)
Создание эффективного медиаплана размещения рекламных проявлений. Креатив и создание рекламных материалов. В результате компания может грамотно и эффективно представить свой продукт на целевом рынке. Рекламная кампания объединяет ряд рекламных мероприятий, объединенных одной целью и усиливающих эффективность друг друга.

Promo
Разработка и проведений промо-акций и специальных мероприятий, способствующих большей узнаваемости продукта и увеличению спроса.

Event marketing
Организация, подготовка и проведения имиджевых, корпоративных и прочих мероприятий, вечеринок с оригинальным и профессиональным сценарием.

Конкурентный и кризисный PR
Анализ и формирование стратегии поведения и продвижения товара или компании на рынке в нестандартных условиях. Отстройка от конкурентов, формирование лояльности и т.д..

Телефон:
(093) 651-0041

Адрес:
ул. Шелковичная, 30б
Сайт:
www.mragency.com.ua

E-mail:
mashar07@list.ru

Ближайшее метро:
Крещатик Крещатик
Рубрики:
Прочие услуги

Агентство "MR agency" на карте Киева




Комментарии пользователей: Агентство "MR agency"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Агентство "MR agency", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Агентство, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании MR agency, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало