Интернет-магазин бижутерии "Amato"

В магазине Амато представлен широкий ассортимент украшения с кристаллами Swarovski от разных производителей. На страницах магазина вы найдете разнообразные кольца и серьги, браслеты и броши, кулоны и подвески на любой вкус.

При изготовлении украшений использованы всевозможные материалы: это и серебро, и позолота (белая, желтая, розовая), черненое серебрение и родирование.

Все материалы гиппоаллергенны и соответствуют международным стандартам. Вся бижутерия очень высокого качества, она не темнеет и не стирается со временем.

Телефон:
(093) 485-0125

Адрес:
г. Киев
Сайт:
www.amato.com.ua

E-mail:
info@amato.com.ua

Комментарии пользователей: Интернет-магазин бижутерии "Amato"

Отзыв от: Елена
08 июня 2015 12:45 #
Приобрела в этом магазине брошь "Вимперг" в подарок маме. Доставили в тот же день, брошь вживую выглядит ярче и интереснее. Качество изделия высокое - нет нигде зазубринок, царапин или каких-либо других дефектов. Буду обращаться и в дальнейшем. Рекомендую!
  • +9
Отзыв от: barbaris
08 января 2013 22:48 #
Покупала подруге на новый год подарок. Даже не ожидала, что все так будет. На заказ отреагировали сразу, доставку сделали вовремя, а украшения в живую превзошли все ожидания. Правда оказалось, что с размером не угадала, но обмен произвели без проблем. Очень довольна.
  • +17

Добавить комментарий ↑ в начало